Понедельник
2024-04-29
4:10 PM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
SITE LOGO
Главная страница Регистрация Вход
Творчество фанов - Страница 5 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Творчество фанов (Выставляем свои фан-фики и фан-арт(а можно и не свои^_^))
Творчество фанов
МангаДата: Суббота, 2008-01-26, 5:51 PM | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
МАКО, даже в смаой последней дыре появляется что-то новое. Если у вас такая уж дыра, тогда у вас нет ни компьютеров, не телевизоров, не телефона

Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
МАКОДата: Суббота, 2008-01-26, 6:11 PM | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Манга, такой нищеты, конечно, нет. но технически мы оснащены не очень. Немного хуже, чем Домодедово. Поскольку официально мы - микрорайон.
 
МангаДата: Суббота, 2008-01-26, 9:09 PM | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
МАКО, мда...

Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
ansiДата: Суббота, 2008-01-26, 9:54 PM | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
МАКО, неужели у вас нет безлимитного тарифа?

 
МАКОДата: Среда, 2008-01-30, 3:34 PM | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
В данный момент нет. Может, потом и появится. Когда - не знаю. Я не ясновидящая.

Добавлено (2008-01-27, 11:57 Am)
---------------------------------------------
-Обязательно передам! – пообещал Жора.
Выйдя на опушку, ребята решили немного погреться и развели костёр. Пока Жора ходил за ветками и всяким
хворостом, Дима спросил Романа:
-Как думаешь, стоит включать в мою разработку наперстянку или нет?
-Не стоит. Это мощнейший гликозид. Ладно, я тебе через недельку кое-что привезу. Мне предлагают поездку
на Тибет.
-Погоди, а не там ли растёт трава, которую называют «универсальным доктором»?
-Именно там. Я привезу семена травы и будем выращивать её здесь.
-Как истинные колдуны – в горшочке на окне – улыбнулся Дима.
-Ага! – кивнул Роман.
-Да у нас тут консилиум друидов? – улыбнулся Георгий, подойдя к ребятам.
-Типа того – гомеопатическое совещание – ответил Дима.
-Ребята, а вы можете хотя бы в лесу не думать о работе? – пожурил друзей Георгий.
-Нет. Мы так устроены, что не думать о работе не можем – отозвался Дима.
-И потом – мы обсуждаем разработку, в которой тесно связаны генетика и гомеопатия – объяснил Роман.
-Чёрт возьми! Я живу под одной крышей с учёными мужами! – улыбнулся Георгий.
На самом деле он гордился своим братом и его другом.
-А то! Ромка в своё время был самым умным на проекте. Кстати, Жора, его никто не мог обмануть. Уже тогда он был ясновидящим. Кстати, когда проект заканчивался, Рома сказал мне, что я буду носить голубую одежду и буду этим гордиться. Я тогда не понял, к чему он это сказал, а когда поступил учиться, вспомнил, какую форму носят хирурги – голубую. Вот предсказание и сбылось.
-Да ладно тебе, Димка! Ну, предсказал и предсказал. Я же не всем предсказывал судьбу. А только тем, к кому
хорошо относился – рассмеялся Роман.
-А как ты это делаешь? – спросил Жора.
-Просто в какой-то момент перед глазами встаёт картинка и число со знаком. Тогда всплыло +4. Значит, через 4 года. А когда я пытаюсь разобраться в каком-то вопросе, могут показать -5. Значит, событие, которое меня
интересует, началось или произошло 5 лет назад – объяснил Роман.
-А обстановка для тебя имеет какое-нибудь значение? – продолжал спрашивать Жора.
-Абсолютно никакого. Главное – чётко сформулированный вопрос. Остальное неважно – улыбнулся Архипов.
-Понимаешь, Рома, я расспрашивал тебя не просто так. Со мной вместе работает Виктор Коренко. Ты его не
знаешь. Позавчера убили его отца. Причину пока не установили, но думают, что причина – месть.
Роман улыбнулся и на 3 минуты закрыл глаза. Очнувшись, он тряхнул головой и произнёс:
-Это не месть. Убийство с целью ограбления. Мотив – зависть, основанная на слухах. Искать надо в прошлом.
Конкретно - 25 лет назад. Коренко – старший был профессором и все считали его богатым человеком, хотя он
таковым не являлся. Убийца этому не верил. И как только появилась возможность, воспользовался ей. Искать
надо среди коллег убитого. Точнее сказать пока не могу.
-Это кто-то из нашей Академии? – спросил Георгий.
-Нет. К вам он отношения не имеет. Придём домой – нарисую, как он выглядит – пообещал Роман.
Георгий еле дождался вечера. После ужина Роман нарисовал портрет того, о ком он говорил тогда, на прогулке. Георгий был просто потрясён, увидев, на что способен Роман!
Роман взял в руки свой стакан чая и сказал:
-Ещё одна деталь: на левой руке у него татуировка «Лео». Либо его знак Лев, либо его так зовут. Но это может быть сокращением и от Леонида.
Не успел Роман закончить фразу, как в дверь позвонили. Георгий пошёл открывать. Дима на всякий случай,
пододвинул к себе атам, а Роман занял боевую позицию. Через 5 минут оба расслабились: в комнату вошёл
следователь местного РОВД.
-Капитан Зарчук – представился он, предъявив удостоверение.
-Проходите, Андрей Данилович. Знакомьтесь: мой брат Дима и мой друг Роман – представил Георгий ребят.
Зарчук посмотрел на хозяев квартиры: оба внушали уважение. Но второй – тот, которого представили Романом, внушал некоторый трепет. Уж очень пронзительный и без преувеличения, сканирующий, был у него взгляд.

Добавлено (2008-01-28, 6:27 Pm)
---------------------------------------------
-Георгий, извините, что беспокою вас дома, но у меня несколько вопросов по поводу недавнего убийства.
Такая работа – улыбнулся Зарчук.
-Знаете, товарищ капитан, если Вы устанавливаете личность убийцы, то вам может помочь только Роман. Он у
нас человек с определёнными способностями – осторожно сказал Георгий.
-Жора, не надо. Сейчас не те времена, чтобы бояться. Да, я ясновидящий. Склад ума – ретроспективно-
исторический, мне 29 лет, холост, работаю ожоговым хирургом – спокойно произнёс Роман.
-Вот как? Храбрый вы человек, Роман. Тогда расскажите мне, что вы знаете об убийце?
-Только то, что мне удалось узнать посредством просмотра времени – отозвался Роман.
Он рассказал следователю всё то, что говорил Георгию и протянул свой рисунок.
Капитан Зарчук был готов расцеловать этого парня! Роман сделал недельную работу за 3 минуты! А узнать
человека на рисунке – не такое и сложное дело. Теперь есть мотив убийства и можно получать ордер на обыск! Эх, ну почему этот парень не опер?
Роман почитал мысли капитана и рассмеялся:
-Я не опер потому, что врач. Но не отчаивайтесь: я ещё и судмедэксперт. Так что – обращайтесь. Клиника № 36. А насчёт убийства: если ещё что-нибудь увижу, то скажу.
Зарчук ещё раз поблагодарил Романа и собрался уходить, когда Рома сказал:
-Примите совет, капитан: не берите завтра служебную машину. И ещё: среди ваших подчинённых есть двое
ребят, которые недавно устроились. Держитесь от них подальше. Тот, что с татуировкой, метит на ваше место. Он не остановится не перед чем.
-Спасибо, Рома. Я прислушаюсь к твоему совету – пообещал Зарчук.
Он ушёл, А Жора рассмеялся.
-Рома, только что у тебя появился очень хороший друг. Капитан Зарчук неравнодушен к мистике.

Добавлено (2008-01-30, 3:31 Pm)
---------------------------------------------
-Да ладно! - недоверчиво улыбнулся Архипов.
-Серьёзно – произнёс Георгий.
Роман рассмеялся и снова включил чайник. Георгий посмотрел на часы.
-Вы тут общайтесь, а я пойду спать.
-Спокойной ночи. Мы тоже скоро разойдёмся по комнатам – улыбнулся Дима.
Георгий ушёл, а ребята остались сидеть на кухне. Роман сел на подоконник и поставив свой стакан чая перед
собой, посмотрел на Колдуна.
-Знаешь, кто попал ко мне в клинику в Москве?
-Понятия не имею – усмехнулся Дима.
-Представь себе – Прошка. Допился до чертей всех мастей, ну и попал ко мне с отравлением.
-И что он тебе сказал? – спокойно спросил Дима.
-Что жалеет о той ссоре с тобой. Да и со мной зря разругался. Просил поговорить с тобой, сказал, что не хочет
быть твоим врагом.
-Не надо было унижать нашу работу – равнодушно произнёс Дима.
Роман закрыл глаза. В этом он был полностью на стороне своего коллеги.
-А по остальным пунктам? – спросил он.
-По остальным пусть приезжает и будем разговаривать. Я не люблю выяснять отношения. Но если по-другому
никак, предпочитаю это делать на своей территории – вздохнул Дима.
Роман прекрасно понимал своего напарника. Сам такой же. Если уж ругаться – так у него дома, а не в гостях.
Мириться – тоже в его доме.
-А когда ты сможешь с ним поговорить? – спросил Роман.
-Не знаю. Вот выпишем своих больных – тогда буду об этом думать.
-Ну, надеюсь, до Нового года вы объяснитесь – сказал Архипов.
Дима промолчал. С одной стороны – Прохор очень сильно обидел его. С другой – он сделал для Димы и немало хорошего. Колдун разрывался между «видеть его не желаю» и «лучший друг». Архипов поймал состояние своего друга и рассмеялся:
-Не насилуй себя. Пусть всё идёт, как идёт. Придёт время и ты сам почувствуешь, какое решение правильное.
Дима улыбнулся. Он любил Ромку именно за это: за умение сказать нужные слова в нужное время. А
Архипов не видел в своём даре ничего особенного. Для него просматривать ситуации было так же естественно, как дышать. А улавливать состояние? Так ведь этому можно научиться. Дима очнулся от своих мыслей и посмотрел на Романа.
-Ром, а ведь ты мог бы быть разведчиком.
-Чего вдруг? – изумлённо фыркнул Архипов.
-Тебе достаточно трёх минут, чтобы отследить ситуацию и предсказать ход событий. Это очень ценный навык
-Я тебя научу. Это несложно – улыбнулся Роман.
Друзья поговорили ещё 20 минут и пошли спать. Они жили в одной комнате, только Димина кровать стояла у
окна, а Ромина – у стены. Но на этот раз, стоило напарникам войти в комнату, Роман напрягся. Он послушал звуки, сделал три вдоха-выдоха, после чего произнёс:
-Вот что, Дима: сегодня ты спишь на моей кровати, а я – на твоей.
Колдун не стал спорить, а просто разобрал кровать у стены. Он прекрасно знал: Роман никогда не поменялся бы с ним кроватями, не будь на то веских, серьёзных причин. Когда друзья лежали в темноте, Дима спросил:
-Рома, а какая мне выгода от такого обмена?
-Есть выгода. Спи – проворчал Роман.
Дима уснул. Роман – тоже. Дима не знал, что через 2 часа начнётся самая сильная вьюга, которая перерастёт в снежный ураган! И только то, что он спит у стены, спасёт его от гибели. А Роман? А что тут такого? Роман сможет защититься силами Церидвен! Ведь он родился в Новолуние! Дима сел в кровати и посмотрел на Романа. Его друг спал.

Добавлено (2008-01-30, 3:34 Pm)
---------------------------------------------
Только казалось, что спал. Роман просто лежал с закрытыми глазами и слушал стихию.
Ветер выл, как стая голодных волков. Казалось, сейчас вылетят стёкла. Непогода достигала своего пика, можно было подумать, что ещё немного и дом просто снесёт! Дима немного послушал этот вой и снова лёг. Ветер немного стих, а затем налетел с новой яростью. «Это конец» - пронеслось в голове у врача.
Эх, Дима, Дима! Что же ты так невнимательно следил за действиями своего друга ещё тогда, на ФЗ-6? Если бы ты присматривался к нему повнимательнее, то знал бы, что Роман отлично умеет справляться с такими проблемами. Рождённый в Новолуние, он имеет некоторую власть над погодой.
Колдун ещё немного послушал стихию и уснул. В этот момент Роман проснулся, посмотрел на друга и увидев, что тот спит, положил руки на окна и тихо произнёс:
-Вам хорошо, а нам завтра на службу.
Во имя нашей преданной дружбы
Нам не мешайте спать по ночам
В степях простора достаточно вам
Он сделал отмашку, и сразу наступила тишина. Дима ничего этого не видел и не слышал. Роман улыбнулся, лёг и снова уснул.
Утром друзья проснулись, спокойно собрались на службу, позавтракали и отправились по заснеженной дорожке в клинику.
-Я думал, крышу снесёт только так - произнёс Дима, шагая рядом со своим коллегой.
-Разгул стихии – это всегда неприятно – согласился Роман.
Дима посмотрел на своего коллегу.
-Рома, только честно: зачем надо было меняться кроватями? Ты что-то знал?
Архипов вздохнул: Дима его раскрыл.
-Я знал, что будет такая буря. Но я умею справляться с подобными вещами.
-А этому научиться можно? – спросил Дима.
-Нет. Вот этому научиться нельзя. Это или есть, или нет.
Дима решил сменить тему и спросил:
-Рома, а что так сказать, умеет твой вертолёт?
-Кроме приготовления еды и кофе – всё, что угодно. Красавец – в голосе Романа прозвучала нежность.
В этом Колдун был полностью солидарен с Архиповым. Он тоже обожал свой вертолёт. Как, собственно говоря, и остальные.

 
МангаДата: Четверг, 2008-01-31, 4:53 PM | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
МАКО, *пошёл читать*

Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
МАКОДата: Четверг, 2008-01-31, 5:05 PM | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Доктора вошли в клинику, переоделись и разошлись каждый к своим пациентам. За прошедшую ночь не случилось абсолютно ничего, и друзья, спокойно осмотрев своих пациентов, наметили кое-кого на выписку и встретились в ординаторской.
-Рома, я что-то не то сказал, когда мы шли на работу? Я подозреваю, что ты чем-то расстроен – Дима посмотрел коллеге в глаза.
-Есть немного. Расстроен. Но ты здесь абсолютно не причём. Мне просто стало грустно оттого, что я не могу тебя научить успокаивать стихию – признался Роман.
-Рома, не бери в голову! У каждого свой дар. У тебя такой, у меня – другой! Это совершенно нормально.
Роман улыбнулся. Теперь ему было абсолютно не о чем беспокоиться.
-Кстати, я тут кое-кого наметил на выписку – Роман протянул Диме листок с фамилиями.
-Роман Игоревич! Роман Игоревич! – голос капитана Зарчука заполнил всю клинику.
-Что случилось, Андрей Данилович?! – выскочил в коридор Роман.
-Роман Игоревич, у нас труп. Непонятно только: убили его или это самоубийство. Не посмотрите?
-Давайте сюда вашего жмурика – согласился Роман.
Через 2 часа в анатомичке капитан Зарчук слушал полный отчёт Романа.
-Ну, про вашего жмурика могу сказать, что он работал прорабом на строительстве многоэтажки, не пил, но курил. Стаж курения – лет 10-15. А вот убийца – интересный экземпляр. Рост где-то 1,85, весит порядка 90 кг, женат, служил в спецназе, сейчас, скорее всего, охранник.
-Роман, а с чего вы взяли, что убитый прораб? – спросил Зарчук.
-Во-первых – руки. Такие руки только у строителей. Но посмотрите на его крест и цепь. Это когда простой строитель мог позволить себе белое золото? А прораб – запросто. Теперь – смотрим на лёгкие. У негра кожа - и то светлее. С чего вдруг? С того, что курил. Служил на флоте, 6 лет назад комиссовали. Списан по состоянию здоровья. Конкретно – ранение в голову. Думаю, выпускник Нахимовского училища. Потом – военный ВУЗ, потом служба, ранение, списание, СМИ, работа прорабом.
-А убийца? – Зарчук посмотрел на Романа.
-Это тот ещё тип. Он знал, что его не заподозрят и оставил нам массу сведений о себе.
-Например? – прищурился Зарчук.
-Смотрите, Андрей Данилович. Вот узкий след на плече убитого. Такие следы может оставить только гладкое обручальное кольцо. Кольцо убитого на его руке. Значит – это кольцо убийцы. Отсюда первый вывод: убийца женат. Идём дальше. Смотрите, во что превратился его позвоночник, но рядом две ножевые раны. А этот отпечаток может остаться только после очень сильного толчка. Убили его на высоте 9-10 этажа, двумя ударами ножа, а потом сбросили, чтобы всё выглядело, как несчастный случай. Но 2 недели подряд погода была нормальной, значит, поскользнуться убитый не мог. Кстати, убийца плохо владеет левой рукой. Но удары нанесены профессионально. Всё тщательно продумано. Убийца, скорее всего, служил в Афганистане. Могу предположить, что у него был сложный перелом, но кости срослись неправильно, из-за чего работа левой руки либо очень сильно затруднена, либо она стала короче правой. Но это ему не помешало, поскольку он – правша.
Зарчук жалел, что у них нет такого судмедэксперта. Роман рассказал всё так, словно был свидетелем!
-Рома, сколько с нашего отдела за консультацию? – Зарчук посмотрел на Романа.
-Для следственных органов консультации бесплатные – ответил Роман.
-Роман, я считаю, что любая работа должна быть оплачена.
-Хорошо. 100 рублей – ответил Архипов.
-Ты шутишь, Рома? – спросил Зарчук
-Нет, Андрей Данилович. Не шучу. Те 100 рублей, которые я запросил – это 8900 рублей в России. Для моих родных это неплохая прибавка.
Что б тебе! Капитан начисто забыл, какое соотношение российского и белорусского рублей! Всё правильно: запросив 100 рублей, Роман прекрасно понимал: для всего отдела это не так много. Но для его родителей и брата – это неплохая помощь. Зарчук кивнул.
-Хорошо, Рома. Извини, я не подумал о курсе. Думал, ты шутишь.
-Не берите в голову, Андрей Данилович. Всё нормально – улыбнулся Роман.
Прогнозы и предсказания Романа сбылись с точностью до полуслова и вскоре слава о молодом судмедэксперте разлетелась по всему городу. К Роману приходили и приезжали из самых разных отделов с самыми разными просьбами. По 100 рублей за всю работу мог себе позволить любой отдел. В месяц у Романа выходило 1500 рублей. Плюс его официальная зарплата врача 5000 – и нищим его назвать было нельзя. Все деньги, которые ему платили за консультации, Рома тут же менял на российские рубли и отправлял домой.

Добавлено (2008-01-31, 5:05 Pm)
---------------------------------------------
В данном случае СМИ - Строительно - Монтажный Институт.

 
МангаДата: Пятница, 2008-02-01, 1:28 PM | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
МАКО,
Quote (МАКО)
Кстати, Жора, его никто не мог обмануть. Уже тогда он был ясновидящим. Кстати, когда проект...

не слишком ли много "кстати"?
Ещё что-то видела, но уже не помню. А в целом хорошо. Ждём-с проду-с


Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
МАКОДата: Пятница, 2008-02-01, 1:52 PM | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Манга, когда времени на сон не хватает, ребятам не до того, чтобы следить за речью.
 
МангаДата: Пятница, 2008-02-01, 5:19 PM | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
МАКО, выкрутилась, выкрутилась.

Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
ansiДата: Пятница, 2008-02-01, 5:20 PM | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
МАКО, Манга, hands

 
МАКОДата: Пятница, 2008-02-01, 5:59 PM | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Манга)
МАКО, выкрутилась, выкрутилась.

Манга, а уменя асцендент в Близнецах. Поэтому я всегда нахожу выход.

 
МангаДата: Суббота, 2008-02-02, 3:33 PM | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
МАКО, извини, но ты реально помешалась на этих гороскопах. wink

Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
МАКОДата: Суббота, 2008-02-02, 3:56 PM | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Манга, это мой стандартный ответ. Когда кто-то начинает вменять мне по поводу моих убеждений или увлечений, я просто говорю, где у меня та или иная планета и обвинителю нечем крыть. Тебе смешно, а я только этим и спасаюсь.
 
МангаДата: Суббота, 2008-02-02, 4:09 PM | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
МАКО, просто я как твой друг говорю правду. Меня уже немного раздражает то, что ты всегда ссылаешься на гороскопы.

Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Творчество фанов (Выставляем свои фан-фики и фан-арт(а можно и не свои^_^))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz