Пятница
2024-04-26
0:21 AM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
SITE LOGO
Главная страница Регистрация Вход
Творчество фанов - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Творчество фанов (Выставляем свои фан-фики и фан-арт(а можно и не свои^_^))
Творчество фанов
ansiДата: Пятница, 2008-01-18, 6:39 PM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Манга, комп дороже жизни=) а че сделала-то?

 
МангаДата: Пятница, 2008-01-18, 6:44 PM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
ansi, я потратила всю бумагу(ну почти) чё-та сделала с настройками и потратила кучу краски!!

Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
ansiДата: Пятница, 2008-01-18, 6:44 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Манга, тебя за это убивают?

 
МАКОДата: Суббота, 2008-01-19, 0:29 AM | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
А в Минске жизнь шла своим чередом. Дима лечил, Георгий преподавал. Правда, иногда Дима всё-таки вспоминал то время. Вспоминал ФЗ-6 и радовался, что скоро приедет Роман. Вдвоём не так тяжело. А жить Рома может и у них с братом. Вечером Дима затронул эту тему.
-Рома? Это который? Тёмненький с короткой стрижкой? Если это он, то я против – предупредил Георгий.
-Нет, Жора. Тот, о ком ты думаешь – это Прохор, а Ромка – светленький с длинными волосами. Вот он – с этими словами Дима протянул брату снимок.

Старший внимательно посмотрел на фото. Да, это совсем другой парень. Георгий улыбнулся:
-Тогда - пусть живёт. Места всем хватит. Подожди, а это не тот врач, который прилетал с Полей и Венерой?
-Он самый – отозвался брат.
-Тогда всё ясно. Извини, сразу не понял. А что у него за характер?
-Нормальный. Никогда не хочет быть кому-то в тягость. И прежде, чем он начнёт жить в этой квартире, ему надо доказать, что он здесь никому не помешает. Он занимается ожоговой хирургией.
-А где сейчас тот тёмненький? Прохор? – спросил брат
-Понятия не имею. Но, знаешь, Жора, если он придёт извиняться, то я не смогу долго злиться – улыбнулся Дима.
Георгий потрепал брата по голове:
-Если ты с ним помиришься, то и я перестану смотреть на него чёртом. Но пока он – мой враг.
А ведь так было всю жизнь. Георгий, на правах старшего, готов был разорвать за своего брата. И сейчас ничего не поменялось.
Время шло своим чередом. Наступил октябрь – довольно холодный месяц. В такое время мало кто вылезал из дома, и у Димы было не очень много работы. В кои-то веки он смог немного расслабиться! Жора был рад за брата. Но однажды, отдыхая после 7-ми часовой операции, Дима услышал звук мотора. Он выглянул в окно и увидел красивый чёрный вертолёт с подсвеченным знаком на борту.

Такой вертолёт мог быть только у одного человека – у доктора Архипова!
Тут следует сказать, что у каждого врача был собственный вертолёт с его или её знаком. По вертолёту на каждого – очень удобно. Не надо выяснять, кому сегодня ещё нужно лететь. Взял свой, и отправился на срочный вызов. И никаких тебе проблем и выяснения отношений. Тем более, что в МТРЦ все жили очень мирно и дружно.
У Полины на борту красовался знак Стрельца:

У Венеры – Тельца:

У Амины – знак Льва:

У Димы – знак Близнецов:

И у Романа – знак Скорпиона:

Поэтому ребята никогда не путали свои вертолёты и не выясняли – где чей. Сразу всё было видно и понятно.
Вот почему, увидев вертолёт с этим изображением, Дима мгновенно оказался во дворе. Он сделал пару отмашек, показывая Роману лучшее место для посадки. Тот понял и посадив вертолёт, выключил мотор и через 10 минут друзья уже обнимались.
-Я же тебе говорил, что твоё одиночество не навсегда – улыбнулся Роман.
-Не поверишь, но октябрь у меня выдался спокойный – сказал Дима.
И тут же постучал по дереву, чтобы не сглазить.
 
МангаДата: Суббота, 2008-01-19, 10:17 AM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
ansi, меня папа за всё убивает. Так что я с угрозой для жизни каждый день сижу тут с вами. Цените!

Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
МАКОДата: Суббота, 2008-01-19, 3:21 PM | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Не хнычь! Прорвёмся! smile
 
ansiДата: Суббота, 2008-01-19, 10:38 PM | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline




 
МангаДата: Воскресенье, 2008-01-20, 9:47 AM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
ansi, ня! Какое сочетание!!! Мой любимый фильм и мой любимый певец))).
МАКО, и так. Я прочитала твоё творчество. Я буду неумолима(как все критики, которые пытались сравнять мой рассказ с землёй). Идея мне понравилась. Хорошо придумала. Вот только как то расплывчато всё, и много повторений(герои постоянно вспоминают прошлое, спят, думают про бедного Димку). Ещё одна проблема: маловато описаний(ну это как у меня).
А в общем мне понравилось))

Добавлено (2008-01-20, 9:47 Am)
---------------------------------------------
Кста, не хотите почитать моё творчетво?


Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
МАКОДата: Воскресенье, 2008-01-20, 5:09 PM | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Манга, дорогая, вся наша жизнь - сплошные повторы. Сейчас, когда Роман в Минске он уже не думает про своего друга - он с ним работает. А динамика начнётся, когда станет ясно: старая религия окончательно сдала свои позиции. Но для наших друзей это счастье.

Добавлено (2008-01-20, 5:09 Pm)
---------------------------------------------
-Суеверный ты парень – улыбнулся Роман
-Ромка, молчи! – грустно улыбнулся Дима.
Станешь тут суеверным, когда всё валится на тебя одного! Но теперь, с появлением Романа, можно облегчённо вздохнуть. Друзья обнялись и пошли в клинику.
-Дима, а где у вас в городе можно найти хорошую и недорогую гостиницу? – спросил Роман, когда врачи пили чай в комнате для персонала.
-Зачем тебе гостиница? Живи у нас. Жора не против, а я буду только рад – улыбнулся Дима.
-Неудобно как-то – смутился Роман.
-На потолке спать неудобно – согласен. А я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы приютить своего друга. До клиники – 15 шагов. Тем более мы вместе работаем.
Роман немного успокоился: раз друг так настаивает, он согласен. Но договорить ребятам не дала сирена. Ребята переглянулись и бросились на помощь. Теперь их двое и им проще.
8 часов работы вместо 16-ти – это просто подарок! Только сейчас Дима начал соображать, что наличие напарника – это просто здорово!
В 4 руки ребята справились очень быстро и скоро уже сидели в комнате для персонала.
-Ну, что? Понравилось работать вместе? – улыбнулся Роман
-Спрашиваешь! – засмеялся Дима.
-Но, я чувствую, ты ещё не привык к наличию помощника – улыбнулся Архипов.
-Да. Не привык. Но – привыкну. Тем более, грядёт смена времён – засмеялся Дима.
-Мне вчера звонила Амина. Говорит, все просто с ума сходят: не могут понять, что теперь делать.
-И что ты ей ответил? – Колдун внимательно посмотрел на коллегу.
-Что грядёт освобождение. Но если люди к этому не готовы, то это не её проблемы.
-А ещё – расцвет медицины. Я очень надеюсь, что новое время отомстит религии за науку.
-Ой, Димка! Это и моя надежда. Иногда мне кажется, что это время никогда не наступит. Но пока я жив, эта звезда всегда будет на мне – Роман коснулся своей золотой пентаграммы.
-Не ты один – улыбнулся Дима, расстегнув 3 кнопки на своей синей рабочей футболке.
Глазам Романа предстала точно такая же пентаграмма. Он улыбнулся.
-Пока мы живём в этом мире, никто не лишит нас наших звёзд – жёстко, чеканя слова, заявил Роман.
Дима кивнул. Надо сказать, что ребята очень устали от тех правил, которые им пытались навязать их знакомые. Родители их не трогали, хорошие друзья – тоже. Но все остальные считали своим долгом отвлечь друзей от язычества. Но ни тот, ни другой не поддавались и продолжали свою работу. Последний раз такой разговор состоялся у Димы с его бывшим однокурсником по БГУ. Тогда он только начинал свои разработки.
Однокурсник попытался объяснить врачу, что то, чем он занимается – от дьявола. Дима выслушал его и произнёс:
-Всё сказал? А теперь запоминай: я работаю над попыткой сделать многих людей здоровыми, эта разработка поможет предотвращать многие тяжёлые заболевания. Если ты не хочешь жить в здоровом мире – твои проблемы. Иди своей дорогой. Прощай.
Такие же разговоры возникали и у Романа. И он как мог, отстаивал свои позиции. Многие знакомые, узнав, что Роман – язычник, просто отворачивались от него. Но Архипов не расстраивался: значит, грош им цена, таким знакомым.

 
ansiДата: Воскресенье, 2008-01-20, 5:56 PM | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
МАКО, up

 
МангаДата: Воскресенье, 2008-01-20, 6:25 PM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
МАКО, мне нравится))).

Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
МАКОДата: Воскресенье, 2008-01-20, 7:12 PM | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! Ждите проду!
 
МангаДата: Воскресенье, 2008-01-20, 7:23 PM | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
МАКО, ждём

Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
МАКОДата: Воскресенье, 2008-01-20, 11:08 PM | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тихо надеюсь, что наука победит религию. Хочется верить, что скоро в науку будет вкладываться очень много средств. Если вы заметили, ребята работают врачами и процветают.
 
МангаДата: Среда, 2008-01-23, 4:05 PM | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
МАКО, ну будешь тут процветать за 5 тыщь в месяц))) Кста, у тебя непонятка какая-то: врачи вроде люди бедные, получают мало, а на вертолётах личных рассекают!

Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Творчество фанов (Выставляем свои фан-фики и фан-арт(а можно и не свои^_^))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz