Пятница
2024-03-29
1:25 AM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
SITE LOGO
Главная страница Регистрация Вход
Творчество фанов - Страница 7 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Творчество фанов (Выставляем свои фан-фики и фан-арт(а можно и не свои^_^))
Творчество фанов
МангаДата: Среда, 2008-02-06, 12:37 PM | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
*ф шоке* так можно каждый день праздновать, то колдовские праздники, то американские, то православные..

Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
МАКОДата: Среда, 2008-02-06, 2:36 PM | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Это чсто языческие праздники, которые я отмечаю.
 
МангаДата: Четверг, 2008-02-07, 2:12 PM | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
МАКО, *падает в обморок*

Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
ansiДата: Четверг, 2008-02-07, 5:42 PM | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Манга, haha

 
МАКОДата: Четверг, 2008-02-07, 7:26 PM | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Манга, ansi, Дима занял 1- место с песней "Я для тебя"!
 
ansiДата: Четверг, 2008-02-07, 9:56 PM | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
hands

 
МАКОДата: Четверг, 2008-02-07, 10:13 PM | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
ansi, поддерживаю! И пусть кто-то посмеет сказать. что наш Колдунчик не молодец. Закидаем помидорами!
 
ansiДата: Четверг, 2008-02-07, 10:24 PM | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (МАКО)
И пусть кто-то посмеет сказать. что наш Колдунчик не молодец. Закидаем помидорами!

dont


 
МАКОДата: Суббота, 2008-02-09, 11:47 PM | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
ansi, ну, тогда просто заколдуем!

Добавлено (2008-02-08, 0:45 Am)
---------------------------------------------
За квартиру ребята платили 600 рублей. По 200 каждый. Остальные деньги откладывали на покупку. В планах Жоры была покупка небольшого домика. Он очень хотел, чтобы в этом доме жили все: и он, и его братик, и
Рома, который очень сильно помогает его брату в работе. Но даже при всей своей стрельцовской дальновидности Жора не мог предвидеть одного нюанса: ему придётся выдержать нелёгкий разговор с
Романом. Когда его брат и друг вернулись с работы, Жора собрал совет и рассказал о своей затее. Роман
покачал головой.
-Не получится, Жора.
-Почему? – удивился Георгий.
-Я – гражданин другой страны. А дом мы покупаем в Беларуси. Записывайте его 50% на 50% и живите в своё
удовольствие.
-Ромка. Ты сошёл с ума! Подумай, от чего ты отказываешься: допустим, тебе надо приехать в Беларусь по
делам. И что? Платить за гостиницу? А так - есть дом, где 1/3 – твоя собственность. Приезжай и живи, сколько угодно. И твоё гражданство не имеет здесь никакого значения – сказал Дима, глядя в глаза Роману.
В этот момент у Димы зазвонил телефон. Дима принял звонок, коротко поговорил, поблагодарил звонившего и дал «отбой». Ни Рома, ни Георгий не стали спрашивать, кто звонил. Какая разница? Если бы это был вызов, то позвонили бы обоим: и Диме и Роме. А так – всё тихо и спокойно.
На самом деле Диме звонил ювелир, который принимал у него заказ 2 недели назад. Тогда Дима отнёс в
мастерскую несколько вещей, которые ему были абсолютно не нужны. Некоторые из них были с камнями.
Дима заказал 3 вот таких руны – мощнейших защитных символа! Ещё в Москве Полина Соболева говорила
ему, что по своей силе эти руны – на втором месте после пентаграммы.

Рун было 3: для самого Димы, для Романа и для… Да-да! Для Прохора! Дима уже давно не сердился на своего
друга. И решил сделать ему в знак примирения вот такой симпатичный подарок. Дима задумался и окружающее перестало для него существовать. Очнулся он оттого, что она его спину легла чья-то рука. Дима поднял голову: возле него сидел Роман.
-Ты чего? – он тревожно посмотрел в глаза своему напарнику.
-Вспоминал прошлое. В прошлом нас было четверо: я, Прошка, ты и Полина. Сестра и 3 брата. Мы жили в
кельтском племени и были воинами-бардами. Мы все погибли в бою за свой любимый маленький островок.
На память о тех временах у нас остались наши боевые кинжалы. Поскольку мы пали в бою, а не покончили с
собой, эти кинжалы перешли с нами в эту жизнь – пояснил Дима.
-Но кинжалов у нас нет - Роман внимательно посмотрел на своего друга.
-Сейчас это наши атамы – пояснил Дима.
Роман вскинул голову. Ну, конечно же! Он чувствовал, что его атам – не просто нож для магии.
***
Полина Соболева смотрела на стоящего перед ней молодого человека
-Пойми, Прохор, всё, что я могу для тебя сделать – отправить на учёбу в Токио, в Полицейскую академию.
Учиться ты будешь 3 года, так как у этой академии международный статус. Окончишь её – тогда и поговорим
о твоём будущем.
-Я понимаю. Просто хочу наконец – то приносить пользу. Но дело сейчас не в этом – Прохор посмотрел в окно.
-Вот как? Тогда в чём? – Полина подняла голову от бумаг.
-Сегодня мне приснился очень странный сон. Я, Дима, Рома и ты сражаемся за какой-то маленький островок.
Последнее пристанище для нас четверых. Почему-то мы вместе, хотя все примерно одного возраста. А когда я
проснулся, то первым делом нашёл вот это – Прохор показал Полине свой нож.
Полина внимательно посмотрела на нож, который держал в руках Прохор. Такой же нож и у неё! Атам! Она
перевела взгляд на Прохора:
-Это не просто сон. Это твои воспоминания. Да, когда-то нас было четверо: сестра и 3 брата. Мы были
воинами-бардами и своим покровителем считали Амергина. Помнишь, ты спел одну песню, но не смог объяснить, почему ты выбрал именно её?
Прохор кивнул.
-Ты спел по прошлой памяти. Эта песня тебе очень дорога. Но в свете последних событий твою память заблокировали, чтобы помочь тебе разобраться в своей жизни и в себе любимом. Сейчас блок снят и тебе
разрешено вспоминать своё прошлое. А что ты вышил на своей рубашке? Какая гравировка на твоём браслете?
-I GWIR EN ERBYN BYD! – ответил Прохор
-Вот видишь? Это друидический принцип.
-То есть «Правда против мира» - припомнил Проша.
-Именно! - улыбнулась Соболева.

Добавлено (2008-02-09, 1:16 Am)
---------------------------------------------
Проша задумался. На 5 минут он просто выпал из окружающего мира.
Его последний приют. Маленький красивый островок. Но и там их нашли чужаки. Ничего не оставалось, кроме как вступить в бой. В том бою его оружием была своего рода телепортация: возврат оружия нападавшему. В то время Прохора звали Эриком. Остальные тоже звались по – другому: Роман – Веллен, Дима - Оскар, Полина – Эрма. А вот их последний день. Веллен, Эрик, Оскар и Эрма, стоя спиной друг к другу, ведут последнюю битву в своей жизни:
-Аркара! – с рук Веллена срывается некое подобие рун: стрелы, которые поражают насмерть.
-Я не отдам свой остров! Мергада! – Оскар выпускает молнии и огонь из своего боевого кинжала.
-Сайва! – Эрма посылает в бой острые восьмиконечные звёзды.
-Эрлана! – Эрик ловит кинжал и возвращает его хозяину, целясь прямо в сердце. Его удар, как всегда, точен.
Удар Эрика заставляет недругов отступить. Это даёт время посовещаться и перевести дух.
-Атакуем силой Свящённой Четвёрки – принимает решение Эрма.
Братья поддерживают это решение.
-Серп Бранвен – Эрма зажигает полумесяц зелёного цвета
-Кольцо Дану! – красный шар зажёгся в руках Эрика.
-Серп Морген!– поднял руку Оскар, образовывая синий серп.
-Шар Церидвен! – Веллен зажёг чёрный шар.
Барды – воины послали в бой самые мощные силы, которые замкнули на себя. Желая сохранить свой остров, они уже не думали о своей жизни. Они посылали в бой энергетические потоки в виде лент и звёзд. А когда уже почти не осталось сил – призвали силы своих покровителей – Брана и Амергина. Они выиграли этот бой – чужаки с позором бежали от этого острова. Но цена была слишком высока: их жизни. Но воины ни о чём не жалели. Счастливо улыбнувшись, все четверо умерли. Умерли за свою свободу. Умерли, чтобы в этой жизни родиться и снова познакомиться и вместе работать. Жизнь снова свела их в команду!
Прохор очнулся от воспоминаний и посмотрел на Полину:
-Эрма! Наша старшая сестра! – он счастливо улыбнулся.
-Эрик! – Полина шагнула навстречу Прохору.
Друзья обнялись.
-Эрма, а где сейчас наши кинжалы?
-Забыл, Эрик? Сейчас это наши атамы – улыбнулась Полина.
-Поля, а можно мне взять своё прошлое имя своим псевдонимом? – поинтересовался Прохор.
-Можно. Но лучше не надо. Грядёт возвращение времени. И если нам снова придётся вступить в бой, то эти имена будут нашими опознавательными именами. Именно по ним остальные воины определят, где свои, где – чужие.

Добавлено (2008-02-09, 6:47 Pm)
---------------------------------------------
-А если я поступлю в Академию, я же на 3 года выпаду из нашего круга – погрустнел Прохор.
-Не отчаивайся. На твой век сражений хватит – улыбнулась Полина.
-Тогда ладно – облегчённо вздохнул Проша.
Ему стало немного легче. Но окончательно он успокоиться не мог. Выйдя из кабинета Полины, он пошёл к
себе в комнату, сел на кровать и заплакал. Ну зачем? Зачем он тогда поругался с Колдуном? Прохор вспомнил
синие глаза своего друга, его спокойную фразу: «в рай насильно не тянут». Но сколько за этим спокойствием
скрывалось боли! Тогда он этого не понял. А сейчас поздно жалеть. Вздыхая и всхлипывая, Прохор уснул.
Когда он проснулся, в окно пробивался солнечный луч, призывая улыбнуться. Проша послал Солнцу улыбку и ему стало немного полегче. Он встал и пошёл в душ. Одеваясь он вспомнил, как однажды к ним с Димкой
подошли какие-то типы и потребовали денег. Тогда Колдун разобрался на раз. В красивом прыжке он показал этим наглецам, кто есть кто. Проше только и оставалось, что восхищённо следить за действиями друга. Когда
Дима немного отдышался, Прохор спросил, что это за борьба.
-Капуэро. Это Полина меня научила. Вроде, ничего особенного, а действует безотказно. С виду похоже на
танец, но танец – только разминка перед решающей атакой.
Вспоминая тот разговор, Прохор снова расплакался. Ну почему? Почему он не учился у своего друга? Почему
был таким несговорчивым упрямцем? Думал, что раз он – известный певец, у него будет охрана? Колдун
вообще об этом не думал. Но его всю жизнь что-то спасало. Прохор вспомнил, как однажды он прочитал в
одной статье такие слова: «Закон Трёхкратного Воздаяния». Колдун никогда никого не унижал и никогда
никому не делал больно. И сейчас удача просто прописалась в его жизни. Недаром же про него говорят: «Фортуна вышла за него замуж». Прохор вспомнил всё это и ему стало просто не по себе. С одной стороны, он был безумно рад за Диму. С другой – ему было так неловко, что впору повеситься или провалиться. Он вытащил телефон, но снова убрал его в карман. Что он скажет Диме? захочет ли Дима с ним говорить?
Прохор ещё не знал, что Колдун уже простил его. А уж то, что из своих личных украшений Дима сделал для
него подарок, Прохору и в самом смелом сне не могло присниться.

Добавлено (2008-02-09, 11:47 Pm)
---------------------------------------------
В дверь постучали. Прохор сунул свой атам за пояс и пошёл открывать. Он жил один и предосторожность лишней не была. Открыв дверь, Прохор увидел почтальона.
-Прохор Шаляпин? – уточнил парень.
-Он самый – улыбнулся артист.
-Вам посылка, распишитесь. И с Вас 30 рублей.
Прохор расписался, заплатил почтальону и, взяв почту и бандероль, вернулся в свою комнату. Он не спеша
открыл коробку и обнаружил в ней ещё одну. В той коробке лежала небольшая шкатулка, в которой лежал
небольшой синий мешочек. Развязав мешочек, Прохор вынул его содержимое.
Он ожидал всего, чего угодно. Но такого! В мешочке лежала вот такая прелесть:

Основание из золота и переливающиеся разноцветные камни! Мерцающая Руна Света!
-Боже! – только и смог прошептать Проша.
Но это было не всё! В мешочке лежала цепочка длиной 50см. Прохор быстро соединил две составляющие и
надел это великолепие. Подошёл к зеркалу. На руну упал солнечный луч, и она заиграла всеми цветами радуги. Нет, не радуги, а всеми цветами этого мира, этой Вселенной!
Тепло, счастье, радость, уют, мир и покой мгновенно заполнили его сердце. Руна согревала и вселяла надежду.
-Димка, спасибо! – голос Прохора дрогнул.
Вот и повод позвонить! Прохор вытащил свой слайдер и вызвал такой близкий и родной номер! Спустя 3 минуты в трубке раздался голос, которого Проша не слышал уже 7 лет!
-Привет! Как дела? – мягко, спокойно спросил Колдун.
-Димка, привет! Да. Сегодня принесли. Спасибо – Прохор почти плакал.
-Я рад, что тебе понравилось – мягкий, спокойный голос.
Прохор не выдержал. Он высказал Колдуну всё, что накопилось у него в душе за эти годы!
Когда же он замолчал, Колдун, слушавший всё это время своего друга, произнёс:
-Я простил тебя ещё тогда. Но на следующий день на моё имя пришёл вызов и я улетел на учёбу. Поговорить
нам не удалось. У меня из головы вылетело, что я не успел открыть международный доступ. Сделать это я
смог только летом, когда прилетел на каникулы. Но тогда я очень сильно на тебя обиделся. Обиделся за
унижение профессии.
-Ты же знаешь, что я жуткий дурак – горько усмехнулся Прохор.
-Знаю. Ладно, проехали – в голосе Колдуна прозвучала тёплая улыбка.
-Дима, а можно мне приехать как-нибудь в Минск? Не прогонишь?
-Нет. Не прогоню. Но мы сейчас покупаем дом и в ближайшие полгода нам будет не до гостей. Ремонт, переезд, обстановка. Как только вся эта нервотрёпка закончится, я тебе позвоню.
-Хорошо. Тогда до встречи! – тепло произнёс Прохор.
-До встречи, Эрик. И помни: наши кинжалы тогда – это наши атамы сейчас – тёплый спокойный голос.
Прохор попрощался и дал отбой. Мир! Великая Богиня! Колдун тоже вспомнил прошлое! А что если он и не
забывал о нём? Что если у него открытая память? Но это можно выяснить в любое время! Мир восстановлен – вот что главное! Прохор улыбнулся и счастливо напевая отправился по своим делам.

 
ansiДата: Среда, 2008-02-13, 2:18 PM | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Что за музыка, за шоу? – вопрошают все у нас.

Оказалось что на первом, Две Звезды идут сейчас.

Ой, а что это за пара? – Что, какая? – мне в ответ.

Ну, вон та, что он с гитарой, а она поет куплет.

Эти? Дима и Наташа, вот поют уж шоу третье,

Только что-то их не любят, почему? Вы мне ответьте!

Эта полька точно косит, девять редко, ставит восемь.

И в последствии от шока, МОФК весь зал разносит.

«Черный бумер, черный бумер» - понеслось из-за кулис,

Это Рудова с Колдушей в сотый раз поют на бис.

Ну, еще раз, ну прошу вас! – Умоляет Пугачева,

С завистью из бара смотрят сэр Глушко и Королёва.

Рудова Наташа (Таня) в каждой песне – мимо нот,

И Колдун, который Дмитрий, строчки за нее поет.

Эх, Наташа, эх, Наташа, что ж слова опять забыла?

Неужели так не просто выучить три слова было?

Вот профайл опять в экране, затыкает Диме рот.

Дима лишнего не скажет, Дима же не идиот.

Только надо раньше думать, было… счас уже поздняк,

Так что вы уже тут попойте, ну немножко, кое-как!

Про «Останусь» что-то помню, «Улетаю» тоже пели,

Вот потом что получилось, на «Восточной» улетели.

Все сначала было классно, вроде был у них «дуэт»,

Но куда-то все пропало, и «дуэт» сошел на нет.

Чтоб в профайле не ругаться, не позориться совсем,

Стали тихо так стебаться, спели «Ветер перемен».

А потом была там хохма, не могли костюм найти,

И пришлось за ним к пилоту на аэродром идти.

А жюри прям стало строже, номинации пошли,

Что-то новое в дуэте телезрители нашли.

Оглянуться не успели, пролетело время быстро,

И угроза вылета ненавязчиво нависла.

Вылетали тож не просто, а одни – как короли,

Вылетали без опроса, потому что их спасли б.

В результате, что имеем? Оглянемся-ка, друзья,

Парочку приличных песен, радость телевиденья.

Можем мы теперь до марта, Димин фейс в экране видеть,

Ну а кто-то может тихо Баринову ненавидеть J

Так что пользы просто масса, надо лишь ее узнать,

И нигде нам чудо-рэпера больше точно не сыскать!


 
МАКОДата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:38 PM | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Этот день удался с самого начала. У всех всё получалось, больные московских врачей шли на выписку, в
Минске тоже всё было благополучно. Всё получилось и у Прошки. Закончив с делами, он позвонил Полине и задал ей вопрос, который мучил его со вчерашнего вечера.
-У нас у всех открытая память. У тебя тоже. Просто на 3 месяца тебе её заблокировали из-за твоего образа жизни. Но ты же начал вспоминать, кем ты был, как погиб. Значит – память не была закрыта изначально.
Прохор поблагодарил Полину и дал «отбой». Облегчённо вздохнув, он отправился погулять по городу.
Оказалось, что его не забыли. К нему подходили, здоровались, просили автограф. Прохор не отказывал, но
предупреждал, что вряд ли он вернётся на сцену, поскольку очень скоро улетает учиться. Ему желали
попутного ветра и успешной учёбы.
Домой он вернулся в отличном расположении духа. У него было чувство, что если сейчас что-то случиться, он
прекрасно разберётся со всем в одиночку! Его энергия была на подъёме. В этот момент его «Samsung» замигал, давая понять, что пришло сообщение. Прохор открыл его и прочитал: «старайся избегать людных мест. Так как ты на подъёме, тебя легко свампирить. Георгий. Или - Орм». Проша вызвал услугу «ответить» и отписался: «Спасибо. Совет принял».
Георгий, Георгий! Кто же это такой? Среди его знакомых нет человека с таким именем. Хотя… Диминого
старшего брата зовут Георгием. Но откуда ему об этом знать? Он что – тоже один из них? Какие ещё
сюрпризы его ждут? Прохор решил узнать обо всём сразу и отправился к Полине.
Полина закончила обход и спокойно включила чайник, когда в холл вошёл Прохор. Поля улыбнулась:
-Какие люди и без охраны! И как раз к чаю. Привет, Прошка!
-Привет, Поля. От чая не откажусь, потому что надо в башке порядок навести. Сегодня я получил вот это
сообщение – Проша протянул Полине свой сотовик.
Полина спокойно прочитала сообщение и рассмеялась:
-Всё верно. Орм был старше нас всех. Он первым ушёл на службу, а уж потом мы. Незавидная участь –
пережить своих младших. Но всё было именно так. Больше всех он любил Оскара. Вот и стал в этой жизни
старшим братом того, кто является воплощением Оскара в этой жизни. Жора тоже воин. И когда понадобится
встанет с нами в одну команду. Нас пятеро. Пять лучей, пять воинов. Пентаграмма – пояснила Полина.
-А какая у него сила? – спросил Проша, беря в руки стакан чая, предложенный Полиной.
-Он нейтрализует вредоносные силы. Твоя сила – вербальная телепортация, я останавливаю время, Дима кроме огненных шаров, освоил ещё и плазменные. А Роман – связывает. Как чёрные силы, так и агрессивных людей. Но, как ты понимаешь, свои особые силы можно пустить в ход лишь тогда, когда на физическом уровне уже всё испробовано.
-А если добавить к силам ещё и знания медицины, тогда ваше трио - ты, Дима и Рома - становитесь самыми
непредсказуемыми противниками – улыбнулся Проша.
-Тоже факт – засмеялась Поля.
Прохор снова задумался, держа в руках стакан чая. Он прекрасно понимал, что в битве с захватчиками в той
жизни у них было гораздо больше шансов на победу, чем сейчас. Нет, конечно технический прогресс сделал своё доброе дело, но Прохор по старой памяти любил холодное оружие: кинжалы, ножи. Он считал, что стрелять может научиться любой. А вот попробуй научиться сражаться на кинжалах! Не каждому дано. В той
жизни Эрик был настоящим асом боя на кинжалах. В этой жизни, когда любой может одеться, как свой, Прошке придётся рассчитывать только на своё боевое чутьё. Только так он сможет понять, где свои, где чужие.

Добавлено (2008-02-15, 1:03 Am)
---------------------------------------------
ЧЕРЕЗ 3 ГОДА
Инспектора обсуждали убийство на ювелирном заводе. Версий было немного и самое жуткое заключалось в
том, что ни одна из них не была жизнеспособной. И только один сидел возле окна и почти не участвовал в
разговоре. Его каштановые вьющиеся волосы придавали ему некую загадочность. А его карие глаза смотрели
немного насмешливо.
-Чего улыбаешься, Прохор? – нервно спросил один из инспекторов.
-Да вот обдумываю свою версию. Но пока концы не сходятся.
-Поделись – попросил Юрий.
-Смотри, Юр. Кому надо убивать директора завода? По уму – никому. Но! Здесь 3 момента. Первый: завод
продан за долги. Тогда куда и для чего? Какой камень является самым дорогим? Правильно, изумруд. А где
сосредоточено 90% мировой добычи изумрудов? В Колумбии. Второй: вы серьёзно думаете, что Колумбия
будет выплачивать наши долги? А я вот – нет. И третий: чего в Колумбии очень много? Правильно – наркотиков и наркобаронов. А как можно провести наркотики через границу так, чтобы никто ничего не
заметил?
-Подожди, Проша! Ты хочешь сказать, что колумбийцы купили завод, чтобы поставлять нам наркотики? А как ты представляешь себе связь одного с другим?
Прохор тяжело вздохнул. За что ему это наказание? Не напарник, а просто бестолочь какая-то!
-Во времена эпохи Возрождения, чтобы кого-то отравить, в вино добавляли яд. Самым удобным контейнером
для которого было кольцо с открывающимся верхом. В наше время наркотики можно перевозить в кулонах,
кольцах, медальонах. Как только перевозка состоялась, наркотики – на улицы, золото в магазины. И поди
докажи что-нибудь. Всё проходит по принципу: «я не я и хата не моя».
-Допустим, это так. Но это надо ещё доказать – произнёс начальник отдела полковник Марьин.
-Олег Аркадьевич, так проверить это можно довольно просто – подал голос Прохор.
-Каким образом? Просвети.
-Я могу узнать, через какие магазины идёт реализация продукции этого завода, и устроиться в один из них
продавцом. Но не в самый крупный. Не рискнут. А вот через небольшой магазинчик вполне можно проводить
небольшие партии.
-А как ты пронесёшь на себе камеру? – спросил Юрий.
Прохор метнул в сторону своего напарника недовольный взгляд.
-Забыл, с кем я знаком?
-И что? – снова не понял Юрий.
Прохор начал заводиться, но его сдержало присутствие начальника отдела.
-У Полины есть подруга, муж этой подруги – ювелир. Полина закажет для меня красивую брошь в кельтском
стиле. А поскольку я в прошлом – артист, мне не привыкать носить украшения. Среди множества цирконов
будет один глазок камеры.
-Действуй! – одобрил идею Прохора начальник.
Прохор позвонил Полине и договорился о встрече с ювелиром. Встреча состоялась на следующий день, а
через неделю у Прохора была изумительной красоты брошь с белой, жёлтой, красной и двумя жёлтыми розами с листочками из изумруда. Под одним из листочков уютно расположилась камера. Теперь Проша был полностью готов к работе.
За прилавком стоял молодой симпатичный продавец в чёрном костюме. На рубашку была приколота изумительной красоты брошь. Бэджик гласил:
ООО «ДИАМАНТ»
КАМОВ
ЯРОСЛАВ
ДАНИЛОВИЧ
ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ
На этот бэджик покупались все. Ведь никому и в голову не приходило, что на самом деле перед ними –
Прохор, следователь убойного отдела уголовного розыска.

Добавлено (2008-02-16, 3:25 Pm)
---------------------------------------------
Пожилая чета рассматривала кулоны и браслеты и совещалась между собой:
-Юля, может взять вот это, тёмное кольцо?
-Не знаю, Денис. Что-то камень не внушает мне доверия – ответила женщина.
-Молодой человек, скажите – что это за камень? – спросил мужчина продавца.
«Ярослав» спокойно достал перстень.
-Это – раух-топаз. Среди тёмных камней он – самый красивый.
-А он обладает какими – нибудь достоинствами? – спросила женщина.
-Кроме того, что он очень красивый, он, как любой коричневый камень, охраняет дом, способствует единению своего владельца с природой и деревьями, помогает получать хороший урожай, приносит финансовую
стабильность, улучшает материальное положение. Астрологи считают его камнем Сатурна, но я бы сказал, что
это – камень Деметры, Богини плодородия земли.
-Раз так – тогда мы его берём – облегчённо вздохнула Юля.
Продавцу что? Была бы выручка! Поэтому парень совершенно спокойно оформил покупку, рассчитал покупателей, и все расстались довольные друг другом.
-Слушай, Ярик, как тебе удалось продать этот перстень? Его 3 месяца никто не брал, спросила Наташа из
отдела браслетов.
-Наташа, просто я знаю, что представляет собой тот или иной камень. Знаю, как цвет влияет на человека и окружающую среду. Подожди, наступит перерыв – тогда я проведу с тобой магический ликбез. Продажи
взлетят – хитро подмигнул напарник.
Парень сдержал обещание, и когда наступило время перерыва, он, спокойно налив себе кофе, произнёс:
-Наташа, у любого камня есть своя аура и свой характер. А цвет определяет его взаимодействие с владельцем. Вот например, красный цвет. Его символика - защита, укрепление иммунитета, стойкость, храбрость, общение, творчество, воля, жизнь. Значит красные гранаты и рубины хороши для воинов. Но их ни в коем случае нельзя носить людям с повышенным давлением. А вот для выздоровления после болезни, для уверенности в себе и своих силах – пожалуйста. Но недолго. Иначе красный цвет может вызвать агрессию. Идём дальше. Оранжевый цвет. Он очень хороший и мягкий. Его основные характеристики - хорошее настроение, нахождение решений, дружба, обучение, стойкость, авторитет, удача, адаптация. Итак все оранжевые камни хороши для студентов, преподавателей, для тех, кто едет работать за границу, устраивается на работу или меняет место работы. Причём это характерно как для оранжевых камней, так и для одежды оранжевого цвета. Жёлтый цвет, которого совершенно зря боятся люди, даёт нам интеллект. Остальные характеристики - обучение, работа, вдохновение, комфорт, внимание, радость, божественность, убеждение, доверие.

Добавлено (2008-02-24, 11:36 Pm)
---------------------------------------------
Наташа слушала, открыв рот. Она и предположить не могла, что работает вместе с таким уникальным и умным парнем! Ярослав улыбнулся:
-Вижу, тебе интересно. Тогда продолжаю. Зелёный цвет. Его символика - богатство, удача, исцеление, деньги, изобилие, рост, поиск работы, финансовое состояние. Голубой цвет - исцеление, очищение, мир, хороший сон. Синий - защита, мудрость, спокойствие. Фиолетовый - психические способности, могущество, духовность, благодарность, исцеление. С основными цветами разобрались. Идём дальше. Розовый - нежность, романтика, дружба, работа, творчество, честь, высокие моральные качества, пророческий дар, ясность. Самый сложный пурпурный цвет. Его значение - психические способности. Коричневый - магия дома, домашние животные, деревья, богатство, исцеление животных, связь с Землей, стабильность, объекты материального мира. Серебряный - магия Луны, память, стабильность, интуиция, самоисцеление. Золотой - магия Солнца, уверенность, творчество, действие, Сила, рост, исцеление. Чёрный - защита, отражение, изгнание, исцеление тяжелых недугов, поглощение и уничтожение негативной энергии. Светло – синий - исцеление, интуиция, комфорт, любовь, радость, счастье, спокойствие, медитация. Белый - притяжение, гармония, целостность, очищение, защита, мир, невинность, правда, мудрость, искренность, исцеление, чистота, любая добрая магия, духовность. [color=gray]Серый[/color]– нейтрализация. Индиго - изменение, психика, исцеление, подсознание. Салатовый - исцеление, ответственность, идеализм. И последний в нашем списке бирюзовый цвет. Это - честь, саморазвитие, самопознание.
-Ярик, вот ты сказал, что индиго связан с психикой. Это что значит? Он изменяет психику? – спросила Наташа
-Нет. Но он помогает успокоиться. А становясь спокойнее, человек и к изменениям относится более спокойно.

Добавлено (2008-02-24, 11:38 Pm)
---------------------------------------------
В этот момент в зал вошли двое парней в масках. Ярослав тихо сказал Наташе:
-Сиди и не высовывайся. Я с ним поговорю.
Он вышел в зал и спокойно подошёл к ребятам. Между ними состоялся разговор:
-Всё спокойно? – спросил один из пришедших.
-Пока – да. Если что – я вам позвоню.
-Тогда ладно. Удачи!
-Спасибо. Вам – того же.
Ребята расстались и Ярослав вернулся за прилавок.
-Откуда ты их знаешь? – спросила Наташа.
-Вместе учились – пояснил напарник.
-Ясно – спокойно сказала девушка.
Она отнеслась к словам своего напарника абсолютно спокойно. Мало ли кто с кем вместе учился! Она вот тоже училась вместе с девочкой, которая сейчас – директор банка. Когда наступила тишина, девушка подошла к напарнику и тихо прошептала:
-Проша, а ты уверен, что они придут за партией золота именно сегодня?
-Валя, по-хорошему – должны. Им же тоже невыгодно срывать поставки. Так же тихо ответил Прохор.
А вслух произнёс:
-Наташа, сегодня стало известно, что золото подорожало на 20%. Закрываемся на учёт и проводим переоценку.
Наташа вздохнула и опустила «занавес». Ребята ушли в подсобку, где хранились запасы товара и приступили
к работе. Ярослав не лгал: золото действительно подорожало и переоценку пришлось бы проводить в любом
случае.
-Так, что у нас здесь? – Ярослав придвинул к себе пакет.
В пакете были кольца, кулоны, медальоны, полые браслеты.
-Значит, или сегодня ночью, или завтра утром. О переоценке они, скорее всего, знают. Последние 3 дня все
каналы только и говорят о подорожании золота. А они отслеживают подобную информацию – произнесла
Наташа.
Сергей Аркадьевич Лапин не находил себе места от волнения: он только сейчас узнал о том, что золото
подорожало, и теперь молился, чтобы данная информация дошла до его продавцов! Правда, нервничал он зря: Ярик узнал об этом ещё с утра. И сейчас вдвоём с Наташей проводил переоценку.
Лапин еле дождался окончания совещания и помчался в свой магазин. За прилавком было пусто. В комнате
для персонала тоже. Он заглянул в подсобку.
Его продавцы сидели и проводили переоценку. Заметив директора, поздоровались.
-Здравствуйте, ребята! Переоценку проводите? Какие же вы молодцы! А я только что об этом узнал
-Сергей Аркадьевич, так ведь ещё с утра объявили о подорожании золота. Вот мы и закрылись на учёт. Не в
наших интересах терять работу – объяснил Ярослав.
Директор послал Ярославу благодарный взгляд. Он нисколько не жалел о том, что взял этого парня на работу: весёлый, общительный, контактный, вежливый, спокойный и обязательный. А теперь добавилось ещё одно качество – предусмотрительный. А на одной корпоративке обнаружилось, что у Ярослава очень красивый мелодичный голос. Тогда – то Лапин понял, почему в смены Ярослава самые большие объёмы продаж.
Конечно, Сергей Аркадьевич знал, кто работает у него под именем Ярослав. Но до завершения этого дела, он не называл своего служащего его истинным именем. Для него этот парень был Ярославом.

 
МангаДата: Пятница, 2008-03-14, 8:03 PM | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
Девчонки! Оцените, пожалуйста, моё творчество.

Катя гуляла по парку с наушниками в ушах и тихо напевала свою любимую песню:
- Get up
Get down
Get crazy
Let it take you let it set you free
Get up
Get down
Get crazy
There’s so much more you can be
If you set yourself free
If you set yourself free
If you set yourself free
Она двигается в такт музыке и не замечает никого вокруг. Тут её останавливает како-то молодой человек:
- Время не подскажете?
- Подскажу, - Катя ищет мобильник по карманам. Наконец находит его, поднимает голову и встречается взглядом с этим парнем. Дыханье перехватывает. – Пол пятого, - выдавливает из себя Катерина. Она чувствует, что краснеет. Они молча смотрят друг на друга. Парень нарушает тишину:
- Девушка моей мечты,
Я тебя искал повсюду,
Видел я глаза твои
Ночью в сладком сне.
Девушка моей мечты,
Я готов поверить в чудо,
Но не исчезай
Снова в этом сне.
Катя ещё больше краснеет. Она молчит некоторое время и выдавливает из себя единственное, что пришло на ум:
- Я меня Катя зовут.
- Очень приятно. Алекс.

Они гуляли по парку, и Катя чувствовала себя самым счастливым человеком на свете.
- Я должен тебе кое-что сказать, - Алекс отводит глаза. Тут подбегает какая-то девушка. Она обвивает руками шею Алекса и говорит медовым голоском:
- Привет, Лёшенька. Ты скучал?
Лицо Алекса становится каменным. Катя удивлённо смотрит на происходящее.
- Алекс, кто это? Что происходит?
- Это моя невеста, Лиля.
Такое заявление поразило Катю в самое сердце. Ей казалось, что отравленная стрела вонзилась ей в грудь, и теперь яд медленно расползается по телу. Алекс грустно посмотрел на Катю и запел:
- Прости за все,
Я тебя отпускаю,
Я тебя отрываю,
От сердца прости.
Катя запела в ответ:
- Прости за все,
Я тебя отпускаю,
Но только забыть я,
Не в силах прости.
По щекам катятся слёзы. Катя закрывает лицо руками и убегает. Единственный, кто может помочь в этот момент – Лена, её лучшая подруга. Катя идёт к ней. Выслушав рассказ Лена обнимает подругу и поёт:
- Так легко потерялось где-то
Твоё счастье, любовь, твоя печаль.
Первый раз ты узнала это.
Твоё лето прошло, и снова жаль...
Могут коснуться слёзы этих глаз.
Ты расстаёшься просто в первый раз.

Горькими цветами попрощалось лето.
Как же ты могла не знать об этом?
Следом за дождями плакать слишком поздно!
Это несерьёзно, несерьёзно!
Так, так несерьёзно плакать всерьёз.
Знай, что расставаться лучше без слёз!

Ты, наверно, хотела, чтобы
Всё случилось легко и невсерьёз.
Только это всего лишь опыт
В ожидании самых первых слёз.
И осень дождём коснётся этих глаз.
Ты расстаёшься просто в первый раз.

Горькими цветами попрощалось лето.
Как же ты могла не знать об этом?
Следом за дождями плакать слишком поздно!
Это несерьёзно, несерьёзно!
Так, так несерьёзно плакать всерьёз.
Знай, что расставаться лучше без слёз!

- Просто забудь его. Он обманул тебя и недостоин твоих слёз.
- Я понимаю. Но ничего не могу поделать.
- Ну всё! Не плачь! Хм.. Знаешь, я кое-что вспомнила.. Универсальный способ поднять настроение, - Лена прищурившись посмотрела на подругу.
- Ой, не надо, прошу! – в голосе Кати послышались жалобные нотки.
Но Лена не слушала. Она начала тихонько напевать:
- Хэй! Стрелок ход становится быстрей,
И что-то не даёт уснуть тебе.
Катя подхватила:
- Только бы успеть!
Сгорая, не сгореть!
Сказать - и не жалеть!
Нет. Мир не может быть таким всегда.
Разбивает берега вода.
Бегут часы вперёд,
Летит за годом год,
Тает тонкий лёд.
Лена улыбается:
- Быть может это мы с тобой
Идём по краю.
Подруги поют вместе:
- Просто не смотри назад, небо разорвав крылом!
Только на прощанье взгляд остаётся всё равно.
Может быть не просто так.
Может, нам с тобой дано.
Может, вопреки судьбе
Всё успеть нам суждено.

- Ну как? Полегчало? – улыбнулась Лена.
- Да. Спасибо тебе.

Добавлено (2008-03-14, 8:03 Pm)
---------------------------------------------
Катя в хорошем настроении ушла домой. Она старалась больше не вспоминать об Алексе. Днём она старалась занять себя как можно больше, чтобы не было времени для скуки, а значит, и для грустных мыслей. Но по ночам она долго не могла уснуть. Тогда она начинала петь:
- Я не услышу больше никогда
твое имя в тишине ночной
никогда не увижу я тебя другой
никогда , никогда ты не была моей
Ты ушла, но любовь моя тебя сильней

Фотография в ночном конверте - два лица
я и ты, ты и я
мы запутались в одном сюжете бесконца
и судьба, как змея
На обратной стороне два слова :" больше никогда"
И печать алых губ
Что же, что же сделал я такого? в чем моя вина?
Не пойму ...

Припев:

Ты ушла такой же ночью темной, как печаль
Я один, я ничей
Но остался в полумраке комнат, как свеча
Тонкий луч тех ночей
Снова, снова два жестоких слова : "больше никогда"
где искать?
Снова, снова время проливного бесконечного дождя
без тебя ...
Припев:

Но Катя не знает, что Алекс тоже помнит её и очень скучает. Она даже приходит к нему во сне. И тогда он поёт ей:
- Я иду по снегу.
Звёзд застывших гладь.
Под охрипший ветер,
Что мешает спать.
Лёд, в душе замёрзший,
Мне не растопить.
Без твоих объятий
Дня мне не прожить!

Припев:

Открыв во сне глаза,
Я босиком к тебе бегу!
И по осколкам льда...
Я как в бреду, жду,
Когда придёт рассвет,
Ты молча вдаль уйдёшь опять.
И вновь тебя во сне
Я буду ждать.

Снег, кружась, ложится
На мои следы.
Я ищу повсюду.
Знаю: рядом ты.
Ветром одиноким
В звёздной тишине
Пролетая, встречу
Нежный взгляд в окне.
Припев.

Однажды утром муки Алекса становятся невыносимыми. Он решается уйти от Лены.
«Уф, надеюсь, что хоть в этот раз она меня поймёт и отпустит…» - Алекс уже не в первый раз пытается это сделать. Но на этот раз у него есть план.
- Лиля, я должен тебе кое-что сказать… - он смотрит на свою невесту и видит в её глазах восторг. Жаль, что Лиля не знает, ЧТО собирается сказать ей жених.
- I wonder why we’ve made the world so complicated,
I wonder why we've made it false enough to hate it.
We are pretending never meaning what we say,
Why do we play this game, can't live another way?
Only in dreams we become what we want to be.

Припев:
I love to be gone
At least till dawn
In reality of dreams
To be just me in reality of dreams

2.
Why can not we be relent, open minds freely,
Expressing our feellings without heaving fear,
And why do we believe we can not be sincere,
Be simple and be clear, be just what we appear.
Only in dreams we live the way we want to live.

Припев:
I love to be gone…
At least till dawn
In reality of dreams
To be just me in reality of dreams

In reality of dreams...

I love to be gone…
At least till dawn
In reality of dreams
To be just me in reality of dreams …
That set me free,
Dreams that are so sweet to me ….
I’ve gone in reality of dream.

In reality of dreams.
(п/а тут стоит обратить внимание на смысл песни)
Прежде, чем Лиля успела что-либо сообразить, Алекс развернулся и ушёл. Он отправился в тот парк, где впервые встретил Катю. Девушка сидела на скамейке и напевала:
- Maybe sky belongs to me
Maybe I'm alone to sky
Falling from above so free
If you really feel to fly
Maybe love belongs to me
Maybe I am able to
Be the guy I wanna be
Do the way I wanna do

Алекс подбегает к ней и берёт за руки:
- Долгими ночами время кажется пустым,
Долгими ночами превращаю время в дым.
Ты живешь мечтами, но печальны глаза.
Я должен сделать шаг, мне больше ждать нельзя.
Больше ждать уже нельзя...
Полетела душа через край напролет,
Говорят, хороша царевна живет.
Над землей неспеша мимо туч, мимо бед
Полетела душа за нею на свет.
Ты меня не бойся, я не буря, я- прибой.
Ты меня не бойся, я приехал за тобой.
В каждом моем вдохе твое имя живет.
Я знаю, кто ты есть, я знаю, что нас ждет.
Точно знаю, что нас ждет...
Полетела душа через край напролет,
Говорят, хороша царевна живет.
Над землей неспеша мимо туч, мимо бед
Полетела душа за нею во след.

Они обнимают друг друга. Алекс шепчет Кате на ухо:
- Больше никто и никогда нас не разлучит!


Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
МАКОДата: Понедельник, 2008-03-24, 0:04 AM | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Манга, очень симпатично!
 
МангаДата: Понедельник, 2008-03-24, 10:39 AM | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
МАКО, спасибо, солнце)) Есть какие-нибудь замечания???

Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
МАКОДата: Четверг, 2008-03-27, 10:47 PM | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Манга, в данном случае нет. Всё очень органично.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Творчество фанов (Выставляем свои фан-фики и фан-арт(а можно и не свои^_^))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz