Суббота
2024-04-27
4:31 AM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
SITE LOGO
Главная страница Регистрация Вход
Дима Колдун и его творчество - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Дима Колдун и его творчество
Дима Колдун и его творчество
VikaДата: Вторник, 2007-02-06, 8:02 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем. Впервые на этом сайте. Взяла на себя смелость открыть темку. smile А то Дима становится все более известным, о нем появляется все больше информации... а здесь тихо... sad И еще одно важное событие в жизни Димы и всех его поклонников - это Евровидение 2007! И ему, я уверенна, нужна наша поддержка. Надеюсь найти единомышленников! wink

Добавлено (2007-02-06, 8:02 Am)
---------------------------------------------
Колдун обещал обойтись без гипноза
Дмитрий Колдун прилетел из Испании, которая стала первой страной в европейском турне участника «Евровидения – 2007» от Белоруссии.

Надо сказать, что публика очень тепло встретила певца, который, перед тем как исполнить свою евровидийную песню «Твори волшебство», пошутил на английском, что не станет воздействовать на зрителей гипнозом, чтобы обеспечить себе их голоса.

- Я хочу честной победы, - заявил Колдун. - Поэтому единственное волшебство, которое здесь произойдет - это волшебство музыки. Я не верю, я знаю: в жизни каждого, кто хоть раз услышит эту песню, случится что-то магическое.

Песня Дмитрия в настоящий момент звучит на центральных испанских радиостанциях. Правда, пока не известно пользуется ли она спросом у радиослушателей.


Будь собой ;-)
 
mopsiДата: Пятница, 2007-05-11, 3:50 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем! А я новенькая! Димка выступил потрясно на Евровидении, в отлиции от остальных учасников...Думаю, у него есть все шансы на победу в финале!!!

Отдай миру лучшее, что есть в тебе. И к тебе вернётся лучшее, что есть в мире!
 
DreamJuliyaДата: Четверг, 2007-05-17, 9:09 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Побыввала на некоторых форумах тоже посвященные Колдуну....ужас народ опустился так низко что дошел до обсуждения внешности девушки и личной жизни Димы...Пока еще не так много тем на этом форуме призываю-давай те обсуждать творчество и не ворошить белье.!!! cool

Я знала людей,но святых среди них не было...
 
Lisi-555Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 6:18 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хотела бы чтобы, у Димки было светлое будущие.
 
StasyaДата: Суббота, 2007-05-26, 2:34 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а когда выходит его первый альбом? И есть ли такая информация вообще?

Work your magic you set my beating heart in motion
When you cast your loving potion Over me
 
Lisi-555Дата: Вторник, 2007-05-29, 4:41 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
МОЯ ПОДРУГА КОГДА УВИДЕЛА ЕГО В ПЕРВЫЙ РАЗ , ТО ВЛЮБИЛАСЬ tongue
 
VikaДата: Пятница, 2007-06-22, 8:15 AM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Колдун штампует хиты

Буквально на днях молодой фаворит Филиппа Киркорова и победитель последней «Фабрики Звезд», Дима Колдун, записал свою новую песню. Поклонники творчества молодого таланта еще не успели прийти в себя от его безусловного хита «Work Your Magic», как «фабрикант» уже собирается снимать второй клип. Напомним, что с англоязычным вариантом песни «Дай мне силу» Дима на конкурсе «Евровидение 2007» завоевал для Белоруссии почетное 6-е место. Что касается нового творения певца, ритмичная и озорная песня обещает стать хитом этого лета:

Я для тебя живу и умираю
Я за тобой готов идти по краю
Я для тебя умру и вновь воскресну
Я за тобой готов в любую бездну...

Эти слова написала поэтесса Лара Д'Элиа, которая является постоянным автором песен Димы Билана. Музыку к этой композиции сочинил Александр Лунёв, перу которого принадлежит хит «Never Let You Go», принесший Билану 2-е место на прошлогоднем «Евровидении».


Будь собой ;-)
 
Lisi-555Дата: Среда, 2007-06-27, 3:25 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Vika, это ведь круто
 
САБРИНАДата: Воскресенье, 2007-07-01, 3:17 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!А я тут тоже новенькая!!!!Давайте знакомиться!!!! happy
 
МангаДата: Понедельник, 2007-07-02, 7:16 AM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
hello Привет, [b]Сабрина! Что ты думаешь о Колдуне?

Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
NatashaДата: Четверг, 2007-07-05, 2:38 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дима просто потрясающий! Давно не была в Интернете и зарегистрировалась специально чтобы сказать, что он беспоподобен! Я занимаюсь организацией концертов в своем городе ( Ставрополе) и очень бы надеялась увидеть Колдуна у нас.

Добавлено (2007-07-05, 2:38 Pm)
---------------------------------------------
И еще совет Диме. Пора бы уже ездить на гастроли, что ли. А вообще ты молодец!!!


Natasha
 
VikaДата: Пятница, 2007-08-17, 8:29 AM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Дима Колдун расстался с любимой девушкой sad

Еще в июле Дима Колдун называл слухи о расставании с любимой девушкой «чепухой»:

- Я не бросал Вику, у нас все хорошо, а остальное - просто слухи.

Мы не раз писали об этой паре - Дима Колдун и Вика были вместе пять (!) лет. Согласитесь, для 22-летнего парня и 20-летней девушки - более чем серьезный срок. Влюбленные с честью выдержали испытание «Фабрикой звезд», потом - Димины гастроли, «Евровидение»… Но переезд Димы в Москву, его карьера, тусовки и поклонницы все же сказались на отношениях. В августе в одном из последних интервью певец обмолвился:

- Я был влюблен, но сейчас нет, - и ни словом больше.

Мы дозвонились до Димы, чтобы узнать, что же случилось на самом деле, пишет «Комсомольская правда – Белоруссия».

- Да, действительно, мы расстались, - подтвердил Дима. Он приехал на пару дней в Минск (попрощаться?) и неохотно согласился ответить на несколько вопросов. Как сам сказал, для того чтобы больше на них не отвечать.

- Чья была инициатива расстаться? - спросили мы.

- Да какая-то… общая. Собрались, поговорили и пришли к выводу, что - все…

- И все же обычно кто-то первый уходит?

- Оль, ну ты вот расставалась с кем-то? Не знаешь, как это бывает?

- По-разному бывает. Парень бросает, девушка бросает, иногда - оба расходятся…

- Вот оба!

- Давно? Ты говорил, что вы вместе, буквально месяц назад!

- Расстались мы недавно. Но все постепенно происходило. Мы в последнее время постоянно ругались, и как-то так все испортилось… Да обычная история!

- Ты не думал, что мало времени оставалось на ваши отношения, ведь в последнее время ты нарасхват?

- Виноватым я себя не чувствую. Значит, судьба. Мы встретились, поговорили, высказали друг другу претензии и решили, что больше не нужно продолжать отношения. Думаю, мы даже останемся друзьями. Ведь никакого скандала не было! Я так вообще всегда спокойно разговариваю, разве нет?

- Да. Но все равно другой человек может почувствовать себя обиженным…

- Нет у нас обиженных сторон. Мы, как в Беловежской пуще, собрались, подписали акт, мирно развалили государство и никто не в обиде!

- Поклонницы зато порадуются!

- Не знаю, кто там будет рад… Назло врагам, на радость маме. Поговорка такая есть.

- Причина не в том, что появился кто-то другой?

- Мне вообще никто не нужен. Я одинокий человек, у меня и друзей немного. Я прекрасно себя чувствую один. И если буду без девушки, на мне это никак не отразится. Я сейчас одинок и не страдаю от этого. Не стоит меня пока трогать по этому поводу.

- Но у людей есть потребность в другом человеке. Ну, мужчине нужна женщина…

- Эти потребности в моем рейтинге, что мне нужно от жизни, не на первом месте. В этом смысле у меня голова работает лучше, чем у всех.

Вика и Дима были довольно закрытой парой - редко появлялись вместе на тусовках и концертах. Дима почти не говорил о ней, а сама Вика дала единственное интервью - «Комсомолке». Мы попытались снова позвонить девушке, но она сменила номер. Дима передал девушке нашу просьбу о разговоре. Вика ответила, что общаться не хочет.

Судя по всему, расставание прошло не так ровно и гладко, как кажется, и обиженные все же есть. Учитывая, что Дима может говорить на эту тему, а Вика - нет, расставание для нее - тема болезненная.

Виктория учится в минском медуниверситете, закончила второй курс. Она будущий гигиенист-эпидемиолог. В интервью нам рассказывала, что уверена в себе, в любом случае не собирается быть просто «женой знаменитого мужа», у нее много планов на будущее - на месте сидеть не собирается.

Дима сейчас больше живет в Москве, но часто наведывается в Минск. Колдун - завидный звездный жених! Судите сами. Две квартиры: своя 3-комнатная в Минске и съемная - в Москве. Две машины - джип «Тойота Рав-4» и подарок «Порш Кайен» от Первого канала. А главное - какие перспективы.

***
Димка, мы с тобой! wink


Будь собой ;-)
 
Lisi-555Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 4:26 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я давно не заходила net был отключен.За лето Димка подрос
 
МангаДата: Воскресенье, 2007-09-09, 12:40 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Vika за информацию. Теперь всё ясно. А то я думала, что за мурню Ок! пишет. Жаль. Они так хорошо смотрелись вместе cry

***
Вы слышали песню "Я для тебя"? Класная песенка. Как, впрочем, и все остальные.:up:


Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
Lisi-555Дата: Среда, 2007-09-12, 6:39 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я надеюсь у Димы будут новые песни.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Дима Колдун и его творчество
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz