Пятница
2024-04-26
8:21 PM
Приветствую Вас Гость
RSS
 
SITE LOGO
Главная страница Регистрация Вход
Дима Колдун и его творчество - Страница 8 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Дима Колдун и его творчество
Дима Колдун и его творчество
МангаДата: Пятница, 2008-02-01, 5:11 PM | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
ansi, спасибо!!!!!! Басое!!

Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
ansiДата: Пятница, 2008-02-01, 5:16 PM | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Манга, всегда пожалуйста smile

 
МангаДата: Пятница, 2008-02-01, 5:20 PM | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
ansi, ещё чё найдёшь, в песнях выставляй! А видео можно в обьективе выставлять.

Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
ansiДата: Пятница, 2008-02-01, 5:22 PM | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Манга, в новой темке буду выставлять wink

 
VikaДата: Вторник, 2008-02-12, 1:47 PM | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Дима Колдун: "Я не мальчик!"

Молодой человек с внешностью принцессы Дианы и ведьминской фамилией Колдун отметился на «Фабрике Звезд-6» и принял участие в песенном конкурсе «Евровидение», где занял, без сомнения, почетное шестое место. После своеобразного триумфа Дима Колдун решил уединиться в съемной однокомнатной келье возле Ботанического сада и принялся творить музыку. В то же время вокруг витали продюсеры Виктор Дробыш и Филипп Киркоров и распространяли заявления, которые обыкновенного человека ввергли бы в страх и трепет. Но то Колдун. Рискуя многим, он вышел на улицу средь бела дня и дал «Папарацци» исчерпывающее интервью.

Сергей Винокуров (СВ): Дима, где вы пропадали все лето?
Дмитрий Колдун (ДК): Лето выдалось жарким для меня в плане работы. Я практически не выходил из студии, где записывал новый альбом. Кроме того, много гастролировал, в ноябре, кажется, тоже предстоит большой тур - каждый день новый город. Если честно, устал немного, хочется взять тайм-аут, чтобы передохнуть немного.
[b]СВ: Кто сейчас занимается вашей раскруткой?[/b]
ДК: Пока никто. Я бы хотел, чтобы мной занимался «Первый канал».
СВ: А как же Виктор Дробыш и Филипп Киркоров, которые никак не могут поделить вас?
ДК: При чем тут Дробыш? (Дима делает раздраженное лицо). Я уважаю этого человека, он действительно очень талантливый композитор и удачливый бизнесмен, но за последние полгода ничего не сделал для моей раскрутки. Второй год кормит меня обещаниями, мол, буду выступать на разогреве у «Скорпионс», но до сегодняшнего этого не случилось…
СГ: Зато он в свое время включил вас в состав группы «КГБ».
ДК: Я хочу сказать сразу, что сейчас группа КГБ уже не существует. Я приложил максимум усилий, чтобы этой группы не было. Потому что мне этот проект изначально не нравился. Мне очень хотелось работать. А мне сказали: «Или ты будешь работать в КГБ, или ты вообще не будешь работать». Хотя я и в группе не особо почувствовал работу. Группа была создана, а ничего не происходило. Я понял, что мне нужно самому что-то делать. Развалил группу и ушел.
СГ: Что сказали по этому поводу другие участники «КГБ»? Они, наверное, вас за это недолюбливают?
ДК: Да, обижались: почему Колдун так поступил? А что, лучше было бы всем троим сидеть и протирать штаны?! Сам себе не поможешь - никто не поможет. Что будет завтра – не знаю. Дробыш подошел ко мне во время «Евровидения» и сказал, что хочет помочь мне записать новый альбом в Америке. То есть, начать работать глобально. Но честно говоря, больше ничего сказать не могу, потому что в тот момент я думал только о конкурсе и мне было не до обсуждения других вопросов Я поел там каких-то пельменей, очень вкусных, и пошел спать, потому что на следующий день мне предстояла генеральная репетиция. А что касается Киркорова, то мы с ним очень разные люди. И в плане репертуара, и в плане характера. Я не представляю Филиппа в роли моего продюсера. Да, на «Евровидении» мы выстрелили, да, о нас заговорили, но это еще не означает, что так будет всегда. Мне не хотелось бы, чтобы мое имя ассоциировалось с именем Филиппа Киркорова. Хочу быть независимым артистом, как бы это пафосно не звучало. Не знаю, получится ли у меня это… у меня контракт с Дробышем на 7 лет. Сейчас осталось уже шесть.
Сергей Гридин (СГ): А насколько вы близки с Филиппом? Многие утверждают, что вас связывает больше, чем дружба.
ДК: Что значит больше, чем дружба? Я не гей, если вы это имеете в виду! Заявляю об этом официально! Не понимаю, люди что, выдают желаемое за действительное? Да, я выступал в гей-клубах и, наверняка, еще буду выступать ни раз, там очень благодарная публика, что не может не нравиться артисту. В Европе в этом отношении свобода, а у нас: «Ага, в гей-клубе выступил! Значит, сам такой». Мне надоели подобного рода разговоры. Вначале меня это забавляло, а сейчас не до смеха. Все эти разговоры о наших с Филиппом отношениях всего лишь грязные слухи, которые ничем не подкреплены. Мы с Филиппом хорошие друзья. В жизни он простой парень, никакой звездной болезни. Иной раз я думаю: «Неужели передо мной сидит звезда, по которой сходят с ума миллионы?» (смеется). Мне нравится его простота. Кроме песен, у нас с ним одна страсть – мороженое. В его холодильнике всегда есть мороженое. Когда я у него бываю в гостях, мы устраиваем настоящий пир. Да и у меня дома всегда есть мороженое, особенно пломбир.

Добавлено (2008-02-12, 1:40 Pm)
---------------------------------------------
СГ: Интересно, а откуда берутся слухи про вашу ориентацию?
ДК: А почему этот вопрос задается мне? Эту байку придумали ваши коллеги - журналисты, вот у них и спрашивайте. Я лично нормально отношусь к геям. Когда я только приехал в Москву, я этого не понимал. А потом привык. Мне, например, раньше не нравились маслины. Но потом я их постоянно ел и перестал испытывать к ним отвращение. Так же произошло и с геями. Вот мы были недавно в Бельгии. Я сажусь в машину, и мужик мне говорит: «Познакомься, это мой муж». Я совершенно спокойно на это реагирую. Я в первую очередь вижу не ориентацию человека, а то, что у него в душе: честность, порядочность…
СВ: После «Евровидения» Александр Лукашенко обещал вам квартиру в Минске. Вы получили эту квартиру?
ДК: Я был на приеме у президента. Ну, то есть не только я, там была талантливая молодежь Белоруссии – начинающие писатели, художники, артисты. Мне там выдали благодарность! Я на таком подъеме сейчас, нас так тепло принял глава государства…
СГ: Спасибо в карман не положишь. Что с квартирой-то? Лукашенко сдержал свое слово?
ДК: Вы знаете, вроде ее действительно дают. Я даже уже постройку выбрал. Поездил, посмотрел несколько новостроек и решил, что жить буду в Кунцевщине – это очень престижный район в Минске.
СВ: Поздравляем! Сколько комнат?
ДК: Три! Я решил брать по максимуму, потому что мне квартиру не дарят, а дают на условиях льготного кредита. Первый взнос за меня платят, я не помню, сколько он. А потом я расплачиваюсь: лет за 20 под низкий процент, кажется, 5 процентов.
СГ: А сколько, интересно, стоит трехкомнатная квартира в Минске?
ДК: 58 тысяч долларов.
СГ: Офигеть! Как дешево! Когда новоселье?
ДК: Не знаю, дом должны сдать через 3-4 месяца. Потом я сделаю ремонт - и въезжаю!
СГ: А что за дом? Небось, какой-то элитный?
ДК: Да нет, это обычный дом. В подъезде три лифта - два грузовых и пассажирский, лестница - отдельно. Квартира - 78 квадратных метров. Комнаты небольшие, ванная и вовсе узковата. Зато есть небольшая кладовка, на мой взгляд идеально подходит для гардероба с концертными костюмами. Балкон только один, зато выходит на поле и лес. Я специально узнавал, там ничего не построят. Мне предлагали Сухарево (спальный район в Минске), еще что-то, но там мне было темно и неуютно. А тут я зашел в квартиру, представил, где что стоять будет… И понял - мое! Я человек без понтов, абсолютно простой. Ну а пока в Минске я живу у мамы, в Москве – снимаю однокомнатную квартиру на Дмитровском шоссе. Правда, у меня до сих пор нет кровати, поэтому приходится спать на полу.
СГ: Даже не верится, что вы такая вот звезда, а спите на полу…
ДК: Не смешите! Какая из меня звезда? Я обычный парень из Белоруссии, который приехал покорять Москву. А сплю на полу не потому, что у меня нет 200 долларов, а потому, что нет времени на посещение мебельного магазина. В планах у меня покупка кровати и машины, но пока еще на права не сдал.
СВ: Вы учитесь в автошколе?
ДК: Да вот. Зубрю правила. Скоро будут экзамены.
СВ: Зубрите вкупе с другими учениками в группе или в индивидуальном порядке?
ДК: В индивидуальном. Просто у меня график ненормированный и я не могу ездить куда-либо по расписанию.
СВ: Наверное, ваша известность облегчает вам процесс общения с инструктором?
ДК: Совершенно не облегчает. Мой инструктор далек от шоу-бизнеса, и знать не знает, кто такой Дима Колдун. Он как-то признался, что вообще телевизор не смотрит. Так что мне - никаких поблажек. Да и какие привилегии могут быть? Правила-то для всех одинаковые. Все равно учить надо! Правда, мне сказали, что с первой попытки никто не сдает, так что, возможно, сдам лишь со второй. Ну а что: мне торопиться не надо - я лучше сдам со второй, но буду ездить свободно. Сейчас пока везде езжу с администратором. А когда она занята, ловлю тачку, могу сесть в автобус. Это для меня не проблема.

Добавлено (2008-02-12, 1:40 Pm)
---------------------------------------------
СГ: А с кем вы живете в Москве?
ДК: Один, конечно. С кем же мне еще жить? Если вы имеете в виду Киркорова (смеется), то он даже не знает, где я живу. Ни разу у меня не был в гостях, хотя я звал его неоднократно. Прохор Шаляпин, говорите? Это для вас он Шаляпин, а для меня просто Андрей. Его настоящая фамилия Захаренков. Я как-то спросил у него, почему он выбрал именно этот псевдоним, а не какой-нибудь другой. Он сказал: «А чтоб заинтриговать всех». В этом весь Андрюша (смеется). Хороший парень, добрый. В свое время, когда мне негде было жить, и денег ни хрена, он на некоторое время приютил меня к себе, за что я ему очень благодарен. Ну а так на житие-бытие не жалуюсь. Я прекрасно готовлю, а когда лень, могу есть даже сырое мясо. Чему вы удивляетесь? Есть же у нас народы, которые питаются сырой рыбой и мясом. Чем я хуже их? Достаю мясо из морозилки, солю, иногда поливаю кетчупом и вперед! Очень вкусно, между прочим. А что касается глистов, то пока на здоровье не жалуюсь (смеется). Когда-то я очень любил всякие гамбургеры, чизбургеры, но в последнее время отказался от них. Они очень вредны для здоровья, от них пухнут как во время блокады. Кстати, на «Евровидении» нас кормили гамбургерами. Я даже видел, как сербка Мария Шерифович, ну, которая заняла первое место, поглощала гамбургер. Это было так смешно. Она шла за кулисы и по дороге ела гамбургер. Причем, она не просто ела, а давилась, проглатывала с такой скоростью, как будто ее только что выпустили из Освенцима. Это нужно было видеть! Я не видел, чем закончилось такое поедание, она скрылась из вида. Вот такие дела. Конечно, когда долго нахожусь в Москве, скучаю по своим родным – маме, Жорику. Мама у меня преподает экономику. Отца уже нет в живых, он был учителем географии. Старший брат Георгий - вот он только занимается музыкой. Хотя тоже в свое время закончил геофак, работал учителем. Он и научил меня на 80 процентов тому, что я умею, игре на гитаре. Я вообще долго боялся: а вдруг кто услышит?! Так, дома начал потихоньку что-то напевать под гитару… Папа часто говорил: «Не скули!» Я бы хотел, чтобы мама жила вместе со мной, но она не любит Москву, говорит, что здесь не город, а сумасшедший дом. Ее понять тоже можно. Минск маленький, спокойный город, а потом, в Москве она никого не знает, а там у нее родственники, друзья, любимая работа. Мама говорит, чтобы я вернулся в Минск. В начале я слышать этого не хотел, а сейчас думаю, а почему бы и нет? Есть же София Ротару, Андрей Данилко, Анне Вески, которые живут не в Москве, а сделали хорошую карьеру. Чем я хуже их? Конечно, мне до их уровня расти и расти, но ничего невозможного нет. Главное – нужно очень сильно захотеть.
СВ: А не боитесь, что вас там могут задавить? Я слышал, что до Евровидения в Белоруссии плелись какие-то интриги против вас, мол, бездарный певец.
ДК: Да, да, какие-то разговоры были, но я не знаю подробностей. Мне это неинтересно.

Добавлено (2008-02-12, 1:43 Pm)
---------------------------------------------
СГ: У вас есть девушка?
ДК: Я не люблю отвечать на подобные вопросы. Кому какое дело, что происходит у меня в личной жизни?
СГ: Только не говорите, что публику интересует только ваше творчество?
ДК: Понимаю, что вы хотите сказать.
СГ: Ну, если понимаете, то мы хотели бы знать, есть ли у вас девушка?
ДК: ОК, у меня нет девушки. И давайте на этом тему закроем.
СГ: А я-то думал, что после «Евровидения» девушки сами вам вешаются на шею…
ДК: Да что вы все про это «Евровидение»?! Я давно забыл про него. Вспоминаю только телевизор, который стоял у меня в номере (смеется). До сих пор не забуду, как в ночь перед финалом у нас в гостинице сработала пожарная сигнализация. Хотя пожара особо-то и не было, но в итоге пришлось часть времени от своего драгоценного сна просто выбросить. То есть, у кого-то сработала в номере сигнализация, из-за этого разбудили всех. И следом - телевизор включился в номере, где начали рассказывать, как себя вести во время пожара. Но самое ужасное было потом. История напоминала фильм «Звонок». Поняв, что инструкция на финском меня не впечатляет, я решил выключить телевизор и отправиться спать дальше. Но когда я подошел, выдернул шнур из розетки – телевизор продолжал работать! Я такого нигде не видел. Это они так подстраховать решили, оказывается! Что касается девушек, то отношение девушек ко мне не изменилось. Да, когда узнают, просят автограф, но никто в шею, как вы говорите, не вешается. Я не из таких, что падки на красивых девушек. Выросшая популярность никак не повлияла не на меня. Да, у меня девушки нет. Почему так случилось, объяснить не могу. Вероятно, просто не встретил свою половинку. Спешить не куда, мне всего 22 года.
СГ: А куда делась Вика, которую вы любили пять лет? Или девушка была придумана для журналистов и поклонников?
ДК: Какая может быть любовь, если я живу в Москве, а она в Минске? Я долго уговаривал Вику переехать в Москву, но она ни в какую. Говорила, что пока учебу не закончит, не покинет Белоруссию. Мне же кажется, ей просто надоело быть девушкой Димы Колдуна. Она самодостаточный человек, думаю, не захотела быть чьей-то тенью, пусть даже любимого человека.

Добавлено (2008-02-12, 1:45 Pm)
---------------------------------------------
СВ: Часто устраиваете вечеринки дома?
ДК: О, да! Гулять я люблю. Правда, я практически не пью. Когда учился в десятом классе, со мной произошел один случай, который навсегда отбил у меня желание злоупотреблять алкоголем. Как-то мы с друзьями решили отметить Новый год. Всем было так весело, что я не заметил, как выдул 1,5 бутылки водки. Что интересно, я чувствовал себя трезвым, как стеклышко. Но вдруг мне почему-то захотелось холодного пивка. Открываю бутылку, делаю два глотка и тут понимаю, что падаю без сил. Мне стало так плохо, что все попытки встать на ноги были обречены на провал. Еле дополз до туалета… С тех пор предпочитаю не пить. Правда, стаканчик ликера после «Евровидения» выпил с удовольствием. Тогда мне нужно было снять напряжение, иначе я бы сошел с ума. А так я считаю, что в жизни нужно пробовать все. В одно время я выкуривал пачку сигарет в день, и вскоре у меня появилась такая страшная одышка, что мне было трудно подниматься по лестнице. Пришлось отказаться от этой привычки. А еще я курил марихуану. Конечно, в начале я получал кайф, зато потом у меня жутко болела голова. Гулять, конечно, я люблю, но вот свой день рождения летом отметить так и не удалось. Столько проблем было, что я махнул рукой и решил не праздновать. А потом день рождения грустный праздник. Ты понимаешь, что становишься старше – и тебе уже не пойти, не сделать то-то или то-то. Например, раньше любит в бейсбол поиграть на улице. Но сейчас вы меня можете представить играющим в бейсбол с мальчишками во дворе?!
СВ: А что за проблемы у вас были летом?
ДК: Ну не то, что проблемы, просто катастрофически не было времени. Я же ведь в этом году закончил институт. Между делом писал диплом. Это так круто. Чувствовал себя великим ученым. Сидел в библиотеке Академии наук и думал: «ну почему я подался в певцы? Нужно было идти в ученые». Конечно, в эту библиотеку просто так не попадешь, но мне помогли. Можно сказать, определили по блату.
СВ: На какую тему писали научную работу?
ДК: Ой, на очень сложную тему. Про высокомолекулярные соединения (смеется).
СВ: Действительно, сложная тема… а что такое молекулярные соединения?
ДК: Это долго объяснять, вы все равно ничего не поймете. Одним словом, я специалист по полимерам. Буду придумывать всякие новые виды пластмасс. Вряд ли я, конечно, уйду в науку, но диплом о высшем образовании в наше время иметь надо. А вдруг я завтра потеряю голос и вынужден буду покинуть эстраду? Вот в таком случае у меня есть диплом. Диплом не просто синяя бумажка, а не какая гарантия нормальной и стабильной жизни.

Добавлено (2008-02-12, 1:47 Pm)
---------------------------------------------
СВ: Колдун ваша настоящая фамилия?
ДК: Да, настоящая. Тут в одной газете написали, что моя фамилия по-белорусски означает пельмени. Ничего подобного! Я – просто Колдун! Многие спрашивают, не было ли у меня колдунов на роду. Не знаю, может и были, но лично мне магия и колдовство как-то по барабану. Я – атеист. Я даже в дурной глаз не верю. Вот недавно Филипп подарил мне амулет из акульего зуба, который защищает от дурного глаза. Я не верю в дурной глаз, но амулет ношу, уж больно он красивый. Говорят, он стоит около трех тысяч евро. Если не будет денег, сдам его в ломбард (смеется).
СВ: А часто бывает, что у вас денег не бывает?
ДК: Денег никогда много не бывает. «Евровидение» мне денег не принесло. Хотя, надеюсь, принесет… «Евровидение» мне прибавило популярности. Это и концерты, и стоимость выступлений увеличилась. Точнее, если раньше концертов вообще не было, то сейчас они, наконец-то, появились. По сравнению с другими «фабрикантами» я, конечно, зарабатываю прилично. Это большой успех для меня, потому что клеймо «фабрикант» отравляет жизнь многим молодым артистам. У меня часто спрашивают: «Кто мне составляет конкуренцию?» Да никто! Колдун я у вас один!


Будь собой ;-)

Сообщение отредактировал Vika - Вторник, 2008-02-12, 1:35 PM
 
КенниДата: Вторник, 2008-03-11, 8:53 PM | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я учусь в школе "Содружество" и у нас в класе учится мальчик по имени Виталик Ридель!Вылетая копия Димки!Сам он урод,но когда Виталик очень похож!=)

Дима for ever!
 
МангаДата: Среда, 2008-03-12, 7:24 AM | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
Кенни, ДОБОРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ))))
Кенни, а фотка у тя есть?


Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
КенниДата: Среда, 2008-03-12, 5:58 PM | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я завтра с фоткаю и перенесу!Лан?

Дима for ever!
 
МангаДата: Четверг, 2008-03-13, 12:07 PM | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
Кенни, ОК))

Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
VikaДата: Понедельник, 2008-03-31, 11:15 AM | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
У Димы Колдуна отобрали права
Победитель «Фабрики звезд - 5» за рулем меньше года и, видно, правила дорожного движения до конца еще не усвоил. Певец ехал на своем джипе по Петровке против потока машин, не понимая, что движение на улице одностороннее.

– Я сам не местный и дороги пока не знаю, – признается певец. – Правила я учил, но вот на столичных дорогах ориентируюсь до сих пор плохо.

Как рассказал 22-летний певец, служащие правопорядка его сразу же остановили. Сотрудники ГИБДД узнали в нарушителе известного певца, но права у него все-таки отобрали, пишет газета «Твой день».

– Могло быть и хуже, – рассказал правонарушитель. – Как мне объяснили, это не просто нарушение ПДД, но и нарушение общественного порядка.

Добавлено (2008-03-31, 11:15 Am)
---------------------------------------------
ЧИТАЕМ СМОТРИМ!!!


Будь собой ;-)
 
МангаДата: Понедельник, 2008-05-19, 5:41 PM | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Репутация: 3
Статус: Offline
Людики!!!!!! Клип Димки скоро будут по Ру.тв показывать!!!!!!!!

Добавлено (2008-05-19, 5:41 Pm)
---------------------------------------------
Новая песня! Ангел под дождём - правда качество отвратное.


Я работаю на камеру, не мешайте(с)Димка
Молчи, будь хитрым(Мой теперешний девиз)(с) самый великий волшебник^_^

 
VikaДата: Вторник, 2008-07-15, 8:59 AM | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Дмитрий Колдун снова будет участвовать в «Евровидении»
Дмитрий Колдун по примеру Димы Билана собирается вторично принять участие в «Евровидении» и победить.

- В этом году я не ездил на «Евровидение», так как два года подряд нет смысла это делать, - признался певец на гастролях в Волгограде. - Но в следующем году обязательно снова поеду на «Евровидение». Еще только не решил, за кого буду выступать - за Россию или за Белоруссию. Дело в том, что от России сложно поехать, но легче победить. А от Белоруссии поехать легче, но сложнее победить.

Артист уверен в своих силах, пишет «Жизнь».

- Я очень замкнутый человек, и иногда мне это мешает по жизни, но я верю в свой талант, - продолжает Дима. - Талант не пропьешь и не потеряешь. Правда, я всегда боюсь, что у меня что-то украдут. В детстве у меня часто воровали деньги из карманов, когда я оставлял одежду в раздевалке. Раньше я часто играл в рулетку на деньги и много проигрывал.

Еще певец боится есть манную кашу и вареный лук. smile


Будь собой ;-)
 
ybetДата: Понедельник, 2008-07-21, 10:18 PM | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Vika, это обязательно? surprised wacko cool

~I LOVE KOLDUN~
 
VikaДата: Среда, 2008-10-01, 9:27 AM | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Колдун ушел от своего третьего продюсера

Певец Дмитрий Колдун отказался работать со своим третьим продюсером Александром Луневым, о чем рассказал в интервью газете «Советская Белоруссия».

«В последнее время я ведь сам себе продюсер, - говорит Колдун. - В хорошем смысле: от меня не убегали, сам всех отправил. Случились тут некоторые разногласия с композитором Александром Луневым. В общем-то история повторяется уже в третий раз. Сначала был Дробыш, потом - Киркоров. Может, конечно, это и болезни роста, но, во всяком случае, не многие могут похвастаться тем, что за два года поработали с тремя продюсерами высочайшего класса. Как быть дальше? Не знаю... Может, вообще, возьму да и махну за границу. А не исключено, придется взять небольшую паузу: слишком быстрый переход к тому, что я хочу, наверное, просто невозможен.

Вы буквально застали меня на чемоданах. Несколько дней провел дома, теперь собираюсь обратно в Москву. Приезжал за деньгами: думаю купить квартиру в российской столице. Маму, увы, повидать не удалось, она отдыхает в Израиле. А сам я уже забыл, что такое отпуск. В этом году еще нигде не был, да и не планирую. Накопилось слишком много дел, с которыми нужно разобраться.

Определенные планы, само собой, уже имеются. Но не говори «гоп», пока не перепрыгнешь. Личность я не особо тусовочная и большого значения тому, что обо мне судачат в закулисье, не придаю. А вот со старыми знакомыми (в основном это композиторы) связей не порываю. Общаюсь с Багратом Вартаняном. И на юбилейном концерте Олега Елисеенкова был недавно. Не приехать просто не мог — Олег Николаевич очень помог в начале моего творческого пути.

Говорят, тут уже слухи о дорожной аварии якобы с моим участием поползли. Что за бред! Не верьте, очередная утка. Адреналина мне и так хватает. Летом, например, позвали на проект «Большие гонки». Хотя в последнее время стараюсь отказываться от тех проектов, которые, что называется, не по моему профилю. Поэтому вы и не увидите меня в новом выпуске «Последнего героя». Я не Жанна Фриске, которой все равно, куда ехать! Вот приглашение спеть в мюзикле звучит заманчиво. Но пока об этом еще рано говорить...».


Будь собой ;-)
 
KOLDUN17Дата: Пятница, 2008-10-17, 1:59 AM | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет ! ! !
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Дима Колдун и его творчество
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz